Отношения
Парень постоянно контролирует даже с подругами проблема встретится
как быть?
Девушки запомните - пока вы не связаны узами брака и у вас нету кольца от этого молодого человека - вы СВОБОДНАЯ ЖЕНЩИНА!!!! Пользуйтесь своей свободой. .
Если парень не дурак - пусть докажет что он ЕДИНСТВЕННЫЙ тот, который сможет обеспечить вам счастливое будущее вместе с ним.. И тогда Вы сами ни на кого больше смотреть небудете.
А так - наверное у вас есть повод общаться с другими.. потому что наскучил вот такой вот контроль.. . Для меня эт обыло не выносимо.. ладно от мужа.. а то так - от друга. .
Может вы встретите лучше, заботливее, понятливее.. . Кто дал право ему считать Вас ЕГО собственностью?? ? может он вас содержит. . помогает материально?? ? квартиру вам купил?? автомобиль????
Есть люди с нездоровой психикой, я об этом не знала раньше и вышла замуж за такого, считая его ревность обалденной любовью. Результат-13 лет коту под хвост, и двое детей с патологией нервной системы. Так что поосторожнее
А что вы ожидали? Что вы будете вести такую же жизнь как и до него? Тут проблема выбора вечна. Единственное-не ссорьтесь. Аккуратно его готовьте заранее к своим отлучкам. И убеждайте его то он самый любимый и вы просто поболтаете с подружками. Или уходите от него. Только остальные будут так же против ваших подружек.
Такой замучает до гробовой доски.
Это больной эгоист.
Подумайте, Вам жить.
Это больной эгоист.
Подумайте, Вам жить.
Это он не вас контролирует, а сам себя. Человек просто в себе неуверен, вот и мерещится все что попало, от таких бежать надо. В браке будет хуже...
Брось этого глупца. Если он так ревнив, значит его душа не чиста. Задумайся над этим
Значит есть повод для подозрений.
Собственник - это хроническое.... сочувствую....
это не нормально.... я это знаю.... дальше хуже будет
скорее всего он просто ревнует, а ревнует потому что не доверяет. я думаю, что с ним просто стоит поговорить, чтоб он не заморачивался, что все хорошо, что этим он ничего хорошего не добьется...
Эта проблемма затрагивает на сегодняшний день многих девушек. Я и сам раньше бал такой, изменился, а иначе потерял бы свою вторую половину - поговори с ним об этом! Поможет!
попробуй поставить его на место. я своему мужу еще при знакомстве поставила условие об отсутствии ревности. это убивает мою свободу, а значит и меня. а подруга за такого тирана, который каждый шаг контролирует, чуть замуж не выскочила. вовремя одумалась. ты личность и парень не имеет никакого права посягать на твою свободу