Отношения
Как избавится от старха потреять парня, и перестать его постоянно контролировать.Это превратилось уже в араною.
Да бывает такое у многих... у меня например было, но не безосновательно.... предавала часто. Поэтому и контроль стал вынужденной обороной. со временем пройдёт я думаю.... Да и женский контроль не так уж и плохо. Сразу видно, что волнуется и боится потерять.
Подрасти, девочка...
уже хорошо, что ты это осознаешь, а раз осознаешь значит можешь себя контролировать, а не его.
это все комплексы твои и неуверенность! контролируя его ты себе и ему нервы только портишь! лучше люби себя и все будет хорошо!
Сходить с подружками в ночной клуб и отключить на целый день телефон . А если будете постоянно об этом думать то скорее всего потеряете. Мысли знаете ли материализуются.
Просто научись доверять
Обычно кто таким образом ревнует, сам готов первым изменить!!!
К психотерапевту сходи
пока он знает что ты боишься его потерять будет этим пользоваться подумай зачем это тебе. я так раньше ревновала, жизни у мня спокойной не было и с двумя детьми не удержала. сейчас думаю на х--- он мне нужен был ведь на нем свет клином не сошелся, сейчас со вторым мужем живу шестой год так классно никакой ревности и контроля и его на лево не тянет. дома спокойно без скандалов. а если гуляет то его не как переделаешь пошли и живи. поверь на собственной шкуре испытала
это периодически само проходит, но потом опять возвращается! с этим ничего не надо делать, просто будь уверена в себе!
Вобще не стоит забывать что человек не твоя собственность. а если идет к тебе значит ты ему нужна. и накручивать себя нельзя. придумай другие варианты кроме измены и поверь они будут очень близки к реальности. а контроль по типу шаг вправо шаг влево расстрел приведет только к обратному эфекту