Отношения

Есть ли в вас желание КАЗАТЬСЯ лучше ?

Сергей Жуйков
Желание то есть, только, как показывает жизнь, смысла в этом нет. все равно человек покажет свою сущность - дело времени.
Саша Козерог
Лучший ответ
Сергей Жуйков Строго....но правдиво...Респект !
А чего собственно отвечать.... по моему ты смело можешь за меня ответить)
Сергей Жуйков Никто не имеет права отвечать за тебя, только ты сам...
Зачем миражи? Я и так себя прекрасно знаю))
Константин К
БЫТЬ есть желание)
прива, Верунь)
Петр Мясников
Сергей Жуйков Добрый день, Леночка, солнышко ! )))
Нет милая а зачем тем более тут где всеровно мало кто узнает какая я на самом деле. а те кто видели говорили. что в жизни я еще лучше)))))) ой нескромная я))) ну а шо делать))))) 0цулумк тебя.
Ната Vergen
Сергей Жуйков Цулую, роднулька ! )))
казаться, врятли, а вот стараться быть.. . по -моему это естественное состояние образованного человека...
Бродяга *********
Зачем? Это, своего рода, обман))))) А я не люблю лжецов и сама не лгу)) Я такая, какая есть. Вот стать лучше, пожалуй, поэтому всегда учусь чему-нибудь.)) Кстати, личность в человеке погибает, когда он перестает учиться.))
Zhanar Belgibayeva
О да! Только кажется уже некуда!
Сергей Жуйков Привет, милая !!!
Да, нет. Я люблю быть собой в любых ситуациях.
Лена Киселева
неее.. . я такая, какая есть!
Наверное любой здравомыслящий человек, включая и Вас не захочет казаться "СЕРОЙ МЫШЬЮ".
А зачем? Всё равно рано или поздно всё выплывет. Не лучше ли быть самим (ой) собой? Так честнее, нежели таскать на себе маску, которая со временем может и прирасти, но не в состоянии. переделать душу...
Наталья Мох
Это вполне нормально явление, присущее практически любому человеку, в том числе и мне.
Tatarin
Да желание то есть, а вот возможности отсутствуют.
У меня есть желание не КАЗАТЬСЯ, а БЫТЬ лучше.
Нет, даже наоборот.
О*
Оля *****
Конечно! как только в толпу попадаю.. . так животик втягиваю, глазки в кучку, и пошла.. . летящей походкой.. . а так- рохля рохлей...))))))))))))))))))))))))))
Сергей Жуйков Привет, прелесть ты моя ! Прям улыбнуло....)))
... -господи, да на это вся жизнь потрачена...
вот думается мне, что вообще это общее для всех людей желание, что бы кто ни говорил
Никита Макаров
У меня есть стремление быть лучше!
;-)))
да, женщина пользуется макияжем, чтобы казаться лучше 6)
Rus ...
Какая есть такая и буду))) ну разве что немного хуже сделаюсь на миг))) ) иногда так надоедает быть совершенством))))))))))))))
Ольга Березко
нет, не хочу показывать людям того, чего я не умею или не знаю
Наталья
Кажется есть!
Елена Агаева
Я вот подумала... не такая я и хорошая, какой могу казаться...)))
А как же, особенно поумничать на тему, в которой ни бум бум, но с таким видом.. . :)
Milevich Gleb
Во мне есть желание, огромное, чтобы люди меня воспринимали такой какая я есть и не делали из меня лучше, или хуже .Не хочется так же чтоб искали какой то подвох во мне, причем происходит это часто. Не знаю, что тому причиной.
есть
Нужно БЫТЬ лучшей, но не значит что об этом всем говорить, нужно себя преподносить так, чтоб все или многие Вас окружающие осознавали это.. . А казаться? мое мнение это человек безсильный и неуверенный в себе хочет показать что он лучший...
желания КАЗАТЬСЯ нет, есть желание быть...
Нет ничего хуже - казаться лучше, чем ты есть на самом деле.
Ольга Ю
Ничто человеческое мне не чуждо
Evgenia Afanasieva
нет я хочу чтобы меня воспринимали такой какая я есть
Айсель М
У норнмального человека всегда есть желание козаться лучшим. Извените но на Ваши вопросы ответы кажутся очевидными.
Казаться - только иногда, а вот быть - стараюсь каждую минуту.
да, например перед тем кто, симпатичен!!!
Да, мне хочется БЫТЬ лучше, но я такая, какой являюсь на самом деле!!! Нравится это кому-то или нет, но я не популизатор!!! А те кто это делают мне неприятны!!!
Да бывает.... Если хочется кому-нибудь понравиться, а вообще я придерживаюсь мнения, что следует быть такой какая есть. А если кому не нравлюсь, то это их личные проблемы.
это желание есть у всех. даже когда мы смотрим свои фотографии, выбираем те, где как нам кажется получились удачнее. это не значит, что закрываем глаза на свои недостатки, просто мы стремимся к совершенсву
Radik Nurkiev
Быть самим собой - это и есть уникальность личности каждого человека!
да че уж лицемерить.. . конечно, есть. как, думаю, и у всех!!
Егор Миллер
Лучше быть, чем казаться!
Всегда хочется быть лучше... Нет предела совершенству...
очень сильно хочется! ведь лучшим больше достается!!!. но все мы одинаковы просто один добывает большего, чем другой!!
Да, у меня такое желание постоянно.
Да конечно! Желание казаться лучше ведет человека
к совершенствованию как внешне так и внутренне а значит
ведет его вперед и вверх! .
Конечно как и у всех. Хочется быть по краивше там например стройнее (худощавий) там что ещё а вот перекраситься потом что ещё быть добрее, умнее, спокойнее и так далее. Но этим стродать не советую а то бывает так что люди ибо сходят сума ибо доводят себя до само убийство. Хотя прекрасно выглядят и вобще и так сами собой хороши. И вобще господь дал нам жизнь и надо этим и так радоваться а не морочить себя лучше или хуже. Просто радоваться жизнью. И тогда мир станет лучше и ты станеш ко всем лучше и все тебя будут видеть лучше и мир станет сразу ярким и привосходным.
Че греха таить...
Конечно есть, это стремление должно быть у каждого нормального человека, человек должен совершенствоваться!
желание есть не казаться, а БЫТЬ !!!