Отношения
что делать что бы не казаться застенчивой и стеснительной
Девушки и юноши в молодости не могут понять одной простой вещи, почему они должны вести себя так, чтобы не сказали плохо другие? Со временем, это проходит. Есть такая пословица: сделаешь, осудят, не сделаешь, всё равно осудят. Так в чём же разница? Веди себя легко и непринуждённо, так же как среди предметов домашнего обихода. Ведь когда находишься дома одна, не боишься, допустим, неправильно спеть? Тот же шкаф или стол, тебя всё равно не осудят. А что люди скажут? Да пусть говорят что захотят. На каждый роток не накинешь платок. Ленивому мозгу, всегда легче отрицать чем утверждать! Только умный или мудрый способен оценить и понять. А дураки умеют только осуждать. Так чьё же мнение для тебя важнее? Чтобы не казаться застенчивой и стеснительной, веди себя так как будто ты такой никогда и не была! Надеюсь прислушаешься.
Не казаться или не быть? Это разные вещи. Психологические тренинги помогают.
Быть чуть эгоистичнее.
перестать забиватьсебе голову ерундой.
все такие же люди. у всех есть свои комплексы и недостатки
А зачем кем-то казаться? Маску всю жизнь не проносишь.. . К тому же, не всем нравятся смелые и напористые :) Будь собой, девушка!
Почитай Дейла Карнеги - о дикторском мастерстве! Поексперементируй со своими друзьями! Ето проблема не возроста, а практики!
а что плохого в стеснительности и застенчивости?
перестать держаться ЗАСТЕНку и стесняться
зачем с этим что-то делать? в последнее время умные мужчины как раз-таки ценят именно эти качества в девушках.
выпей водки