Отношения
Дайте ответ что делать в такой ситуации? ..кажись изменяет молодой человек...
как-то спросила про девушку кот. написала на его стене на сайте в контакте....он ответил, что он с ней даже не общался...сейчас я своими руками и головой залезла на его страницу и нашла там сообщения, где совсем все не так как он сказал....на счет свиданий их там не оч. понятно было...но похоже он с ней тожн встречается....что дальше делать?
Перекрестись - когда кажись.
"пока люблю его" Пока это не бывает или Любишь или нет другого не дано, если Любишь то простить надо. а вот остаться с ним или нет это тебе только решать) Какой бы ты выбор не сделал . твоё мима тебя не пройдёт! Любви тебе и счастья желаю пусть твой дом всегда будет полная чаша!
Местный Совет Новый Свет
спасибо=)
Как говорится наши знания приумножают нашу печаль, знаешь мой молодой человек ничего от меня не скрывает, он на работе, его агент включен, никто ничего не пишет, ну есть друзья в мире, но это совсем не то, что в жизни, тем более девушки.... нам нечего скрывать друг от друга, так же и по телефону не звонят никто лишний, и не скрываемся, не выключаем телефон или прячем, если что-то скрывает, значит уже что-то не то, стоит задуматься, это просто только потому, что ты увидела, а еслиб не увидела.... или люби его, или расходитесь, я бы так сделала:)
Местный Совет Новый Свет
Доброе утро=)
Когда я с ним нахожусь для меня у него нет секретов....он даже пароль от компа сказал... на телефон никто не звонит когда вместе...вроде бы так сказать подозрений нет, но то что увидела почему-то никак иногда не стыкуется с реальностью...может быть я все накручиваю....время покажет...
Сделай Так...

Ильмир Исаков
ну что за злодейские методы а? тебе что слева не кто на майле не пишет из девушек? не смеши)
Ноги!!!
Местный Совет Новый Свет
что с ногами делать?)
А зачем Вам это? Зачем пачкать свои чувства подозрениями и искать этому подтверждение, да еще таким образом? Вас не учили, что читать чужие письма - это не допустимо? А личная переписка в инете или в телефоне - это не тоже самое? Кто ищет, тот всегда найдет. Но вот вопрос: а надо ли искать? Вы думаете, что есть люди без греха, и что у нового нет никаких "скелетов в шкафу"? А Вы сами святая? Если пишите, что Вы его любите, то берегите свои чувства, а не играйте в детектива...
Местный Совет Новый Свет
я не святая, но не люблю когда врут....и еще пытаются доверие построить на лжи...да, я с вами соглашусь во многом что вы написали...просто я не понимаю зачем врать, не ужели есть ко мне чувства? почему нельзя уйти к тем девушкам и жить свободно...
Спроси конкретно, если будет отпираться, пошли его на ...небо за звездочкой (шучу) нет смысла с такими встречаться, которые не надежные, он и в семейной жизни будет такой же.
сможешь в душе простить? пробуй.... у меня не получилось, хоть и старался....
Местный Совет Новый Свет
смогу, если попросит прощения....и когда услышу, то чего давно от него жду....
А может это простая шалость, на которую не следует обращать внимания? Да и лучше не привыкать лазать по карманам, бумажникам и личным вещам парней! Тогда отношения, наверное, будут крепче!
Местный Совет Новый Свет
я бы не стала этого делать, если бы не один день из-за кот. мне плохо...
Дело нужно довести до конца! И Все выяснить. Если он деиствительно ведет двойное дело, то просто пошли его куда по дальше...