Отношения
Помогите, дайте совет, как быть в такой ситуации с молодым человеком, чтобы он понял?
Такая ситуация была, мне предстояло после выходных сдавать экзамены в автошколе. А он сказал что уезжает на все выходные и будние вообщем 5 дней вышло почти, в Москву к родственникам. Вместе мы никуда не ездим, нет у него такой возможности. И даже в финляндию он ездил один раз со своей знакомой(я отказалась тогда мало знакомы были). Так я уговаривала не ехать, остаться со мной, поддержать, а он сказал, что я уже РЕШИЛ,это же родственники, я расставляю приоритеты!!! А я его спросила кто я ему-а н сказал, что пока не семья! Тогда я сказала что он тоже никто мне и ушла, а он уехал, по газам сильно. Так из Москвы он мне пару смс только написал, я звонила, он не взял трубку, и сам не позвонил, сказал что нет денег на тел., я ждала, но так и не позвонил!! Все в смс хотел узнать как я сдала. Мне очень обидно, из-за этого всего, во-первых, уехал, во-вторых жаль денег позвонить мне!
Это называется кто кого, Вам хочется быть для него на первом месте. а он показывает свою независимость от Вас... Вообщем-то ничего страшного, ситуация не экстремальная, простить можно, но станете ли Вы для него чем-то большим когда-либо... это вопрос...
У вас сейчас локальное противостояние : кто - кого . Вам это надо? Лично я бы за такого свою дочь не отдал бы . ( исходя из характеристик Вашего рассказа ) гонору много а дел, действий, реальных, нет .
забудь
не ценит он тебя ..
А здесь уже тот факт (а, может, и просто абстрактная идея) о денежном счету на телефоне появился не сам по себе. Всё действительно началось ещё с вашего последнего разговора. С его стороны - он неправильно выразил свои приоритеты, неправильно подобрал слова, о чём, возможно, сейчас сожалеет и не знает, как выйти из такого напряженного состояния.. . С вашей стороны - в вашем разговоре вы проявили большую эгоистичность, чем положено девушке, что и привело к временной ссоре. Хотя, как видно, он всё же, как ни как, поддерживает с вами связь.. . а вот на счёт денег на телефоне - именно ваша ситуация спровоцировала к такому...
Забудь о нем. Зачем тебе такой парень?
Не претендуй на то что тебе не пренодлежит Ты пытаешься заявить свои права на его свободу Не стоит этого делать потому что чем ты настырней тем сельнее защищает
ся