Отношения

Как понравится девушке если я ну ооочень застенчивый и стеснительный? Сразу говорю, НЕ ПРЕДЛАГАТЬ просто взять и сказать

Алексей Шахов
Если реально самому не под силу подойти к ней и заговорить и/или передать записку, то передай записку с твоим номером телефона (можешь даже имени не писать, если вы знакомы и она точно догадается и тебя это смутит) через своего друга - думаю, что и у ооочень застенчивых и стеснительных парней есть друзья? ! Пусть отдаст ей записку со словами, что "владельцу этого телефона она очень нравится, но он не решается к ней подойти (т. е. всю правду! ) и пусть она при желании скинет ему смс". Процентов на 90% этот способ сработает и она даже просто из интереса напишет. Пообщайся с ней таким образом, а потом, как созреешь, можно будет пригласить на свидание. Удачи!!!
Максим Перепелица
Лучший ответ
Алексей Шахов Проблема....у меня друзей нет
Стеснительность формируется из-за низкой самооценки.
Хотя, стеснительные люди, как правило, умнее и талантливее своих бойких недалеких хамоватых собратьев, которые не сильно то и отличаются от австралопитеков. Девушки, которым нравятся только уверенные парни, рискуют пропустить интересного мужчину, с богатым воображением и внутренним миром.
А теперь совет: Нужно больше времени проводить вместе, гулять, разговаривать! Разговаривать на разные темы, ведь кругозор, я думаю, достаточно широк. Удачи!
Vladislav Dubrovin
дари подарки ей
Диман Рафинов
Подкинь ей записку с твоим номера сотового. И потом в процессе разговора все встанет на свои места
Инна Колосова
Раз сказать не можешь - напиши
Татьяна I
выпей, как я сейчас и расскажи ей о своей любви. Реально помогает))))
Ирина Белан
Алексей Шахов Я не приемлю алкоголя. И тебе того же советую. Алкоголь - зло
лучше не пей, как хотабыч) а то подумает, что пьянь. ты ведь знакомиться с ней идешь. тупо отключи мозг и не задумывайся, что будет дальше)
для начала сделай так, чтобы она с тобой здароваться просто начала. у меня было такое 4 недели назад. та девченка с подругой шла, я обогнал их и влетел в магазин цветочный, потом мы столкнулись на улице и разговор завязался сам собой. только надо знать, нафига ты туда зашел. ( я сказал, что интересовался белыми розами) . потом в течении следующих дней она уже меня замечала. я правда забил на нее через 2 недели уже ( натура такая) , просто надо быть неожиданным и чаще импровизировать, доверяя сердцу, а не голове
Perizat Kаliеvа
Именно этим и понравится. Своей скромностью. Сделай ей комплимент. Сделай ей сюрприз. Напиши письмо. или напиши записку, вложи её в воздушный шарик и надуй его... тоже интересный способ)))