Татьяна

Чем старше становишься,
тем качественнее фильтр на входе в душу...
А у вас?

Ответы
Антон Васильев

Заплачу 20 долларов, просто зарегетрироваться на gmail.com потом выслаете мне имейл имя фамилию страну область сюда подтверждение или мне на имейл Antoha8099@gmail.com и вам придет письмо по смене своего пароля в лк , подтверждаете и в личном кабинете к вам придет 20 долларов или 600 рублей . Вы можете снять их сразу а можете положить их на депозит . Самому регистрироваться нелязя иначе не получите 20 долларов. Официальный сайт http://sergey-mavrodi.com/ (смотреть в новостях) . Skype Antoxa8099 .

Olga. Beck

верно!Чем старше Женщина -
Тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней,
И четче знает кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней.

Болот К

чем старше становишься- тем чувства притупляются, круг интересов сужжается, круг общения тоже , и восприимчивость становится лабильной, вот и все.

Татьяна Павлюк

Конечно, требования к окружающим повышаются, особенно к новым знакомствам. А близких любишь такими, какие они есть, несмотря на возраст.

Пётр Данилов

тем он "забитее" пылью...у всех... снимаем фильтр, берём шланг компрессора и продуваем...то бишь едем в горы... нефиг черстветь...

Сергей Максимук

Ваш вопрос читаю в третий раз, и только сейчас разобрал, мне, почему-то, читалось: тем качественнее фильтр на воде в дУше.

Абдусатар Сарыбаев

Ну нет у меня фильтров...Просто нет. Ведь наступать на одни и те же-грабли больно...Но интереснее жить!

Ира Ким

Ну не даром говорят мои года мое богатство!Чем старше тем опытней а значит и фильтр качественней!

Сергей Кусенков

У меня, если честно, "фильтр на входе в душу" ассоциируется с довольно неприличными местами

Людмила Летифова

У меня нет фильтра,я всех принимаю с открытой душой,а время показывает,ху есть ху...

Арина

Никак не привыкну к возрасту...................,все кажутся "добрыми","хорошими","честными"!

Марина Морозова

А у нас как у Маяковского!))) в квартире газ!))) а в душе.. Равнодушие все стабильнее..

Марина Морозова

А у нас как у Маяковского!))) в квартире газ!))) а в душе.. Равнодушие все стабильнее..

Наталья ***

а у нас так же)))) места там давно забранированы))) попасть фактически невозможно)))

Олег Тафинцев

я всегда хотел отвечать людям добром.но жизнь научила отвечать взаимностью. 🌹

Валерий Носков

Душу с молодости беречь надо, чужих не пускать. А то есть такие, что плюются.

Просто Вишенка

Фильтр-то качественный вроде....А граблей почему-то не меньше....Доброе утро!

Марина Швадченко

не знаю. Есть люди к ногам которых привязаны грабли. И я один из этих людей

Наталя Наталя

качественнее? Хмм, не знаю, не знаю. по мне так тот фильтр зашлаковывается

Aika Aika

я старше не становлюсь, это только цифры. Я сильнее и мудрее становлюсь.