Татьяна

«Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими.» ??

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Звери, живя с нами, пытаются занять наше место под солнцем. Едят нашу еду, он специальной отказываются. Спят на наших кроватях. Пытаются сконцентрировать наше внимание только на себе. Гадят в наших жилищах, если мы отказываемся им подчиняться. Портят мебель и одежду, грызут и точат свои когти. Заражают на и наших детей глистами и прочей заразой. А наивные люди наделяют их своими чувствами, начинают игнорировать друг друга, или относиться друг к другу агрессивно, говоря, что животные лучше человека и людей бы всех поубивать надо - слышала такое от животнолюбов неоднократно.

Татьяна

🖼

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это собачий бред животнолюбов.

Татьяна

Берегитесь глистов и берегите своё жилище.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вы тоже берегитесь глистов))))

Григорий Даценко

У зверя есть нора У птицы есть гнездо Как бьется сердце горестно и звонко Когда вхожу крестясь в чужой наемный дом С своей уж ветхою котомкой И БУНИН Это тоже о судьбе переселенцев из Донбасса оказавшимися таковыми по манию "Величия" путина Катюзи як квжуть буде по заслузи

Виталий Максимов

Люди хотят много и мало делают все требуют чего-то от других. А зверюшки наоборот покормишь-напоишь злую собачку и она станет доброй даже может подружитесь. А люди наоборот напоишь-накормишь доброго человека а он вдруг злым становится...

Татьяна

Верно.... Но радует, что не все люди такие....

Снегурочка

Порою кажется, что да. Просто человек наделён возможностью говорить, писать и он пользуется этой возможностью не всегда по делу, применяя грубые выражения, оскорбления и т.д. В такие моменты, хочется общаться со зверями домашними)

Татьяна

👏 🌻

Дмитрий Малютин

Люди как звери!ищут одну пару-друга с кем общаться,а если со многими дружить,то это превращается во зло-зависть,упрёки,т.п.как и звери мы становимся злыми-дикими.если вокруг нас много внимания!

Татьяна

ну если возраст указан верно - 29 лет, то точно дольше.... не в беде, а в радости... в беде и враги помогают.... рулить, это не значит командовать или прогинать под себя.... каждый имеет своё собственное мнение и решение, но обычно они у нас совпадают.... а подруга и предать легко может....

Дмитрий Малютин

Татьян!Вот ты здесь сидишь!Тебе делать больше не чего!?Мужика нет либо?Вопросы глупые задаёшь?!я допустим с работы пришёл и по приколу,потому что расстался со своей.делать не х...й мне сижу пиво пью.)мне мой кореш уже не сколько раз позвонил и спросил ты поедешь на рыбалку в субботу.а нашёл ли ты удочку,как тебя забрать-во сколько встанешь-вот друг!!!!!!!!!!а это извини-так!)Спокойной ночи!мне 30 если что.)будет 25 августа!)

Татьяна

Именно, если что))) Привет корешу))))

Дмитрий Малютин

я пол жизни прожил и вас в "60"видел. и "перевидел"Передам!Своим передайте!Умничать не надо!

Татьяна

Дурак ты, Митяй!

Алексей 白虎

Точно. Даже рептилии, за исключением крокодилов, приручаются легко. А люди дичают, потому что говорить начинают на языке джунглей ))) Как на дорогах - у меня машина больше, значит я прав! )))))

Татьяна

👍Отличный ответ!))

Володя

Человек, в сущности, дикое, страшное животное. Мы знаем его лишь в состоянии укрощенности, называемом цивилизацией, поэтому и пугают нас случайные выпады его природы.

Татьяна

А откуда тогда известно про его сущность и в чем она?

Володя

😂

Татьяна

😀 Рада, что подняла настроение.

Дмитрий Корнилов

Насчет людей не сказал бы! Общение, особенно с умными людьми, облагораживает и расширяет кругозор! А насчёт животных, есть такая пословица: сколько волка не корми...

Татьяна

Вот я и задала вопрос, а не утверждаю.

Дмитрий Корнилов

Ну хорошо! Люди не становятся дикими, а животных можно приручить! Так понятно?

Татьяна

Да я и так Вас поняла)

Святослав Смагин

Все зависит от социальной среды обитания , если бы Моцарт вырос в Африке, он бы не начал играть на рояле в 4 года, а бегал бы во круг костра с копьем в руке !

Татьяна

👍

Александр Маслов

Чушь . Сколько волка не корми, все равно в лес убежит. Эта народная мудрость выдержала не один век. А как диких животных приручают - врагу не пожелаешь!

Татьяна

Чушь, это когда своё мнение считается единственно верным.

Александр Маслов

Если бы ни кто не считал своего мнения единственно верным , то не было бы и открытий. И как тогда по поводу Джордано Бруно?

Татьяна

Надеюсь у него хватало ума не называть чушью чужое мнение.

Ни
Ника

Звери просто приспосабливаются к нашему миру,но,по сути,они зверьем так и остаются!Мы в их мире для их удобства.Мы думаем,что знаем о них!

Татьяна

Спасибо за ответ.

Се
Сережа

потому что зверям нужно лишь питание а людям нужно еще и Ламборгини Авентадор ... вот было бы клево чтоб было нужно лишь что то поесть

Татьяна

правда, было бы клёво

Татьяна

😊

Татьяна

😀

Владимир Севастьянов

Да это как себя вести, при любых обстоятельствах, повторяю при любых,не дайте сделать из себя скота, как бы это кому не хотелось.

Татьяна

👏 🤝 👍

Юрий Иванов

Верный пёс - лучший друг, а лучшая подруга из-за парня может выкинуть дикую гадость. разумнее иметь друга нормального.

Татьяна

Полностью согласна.

Вячеслав Некало

в ручном звере всегда есть частица дикого, на то он и зверь, а в людях зачастую даже и частицы не остается ручного.....

Татьяна

👏 👍

Красноперов Виктор

Чел0век т0же зверь, и этим всё сказан0.. Татьяна, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Алексей Носков

У зверушек сохраняются инстинкты...у людей так же.в глаза улыбаются а за спиной норовят ухватить за ногу...

Татьяна

Печально. Хорошо хоть не у всех эти инстинкты остались.

Алексей Носков

Хорошо что есть добрые,отзывчивые люди!

Татьяна

Точно!

Любовь Жолудь

Смотря с какими людьми живут звери ,если бы все люди общаясь становились дикими ,каким бы было общество ?

Татьяна

обо всех говорить не стоит, но случается

Артур Недбайло

Так в этом случае должны хорошо поработать - "общественное мнение" зомбоящик и самые правдивые СМИ !!!

Татьяна

Я тоже из Москвы, но на первой кнопке всегда ОРТ1.

Артур Недбайло

На первой кнопке это ни чего не значит ! У меня на 1-ой кнопке "РЕТРО МУЗЫКА" На современных телевизорах каналы ТВ можно пере установит в любой последовательности ! Как Вам удобно !

Татьяна

Написала, отправила и уже сама поняла, что не то сказала 😊. У меня у самой ОРТ1 на 16-й кнопке 😊

Артур Недбайло

Да это не важно ! Сами поняли !

Татьяна

Поняла.

Ко
Константин

Звери общаются только на одном языке. И им нужно только поесть и приласкать. А людям нужно более.

Ко
Константин

Мир изменился. Хотели быть похожими на Европу, вот и получайте.

Татьяна

Кто хотел, тот уже в Европе.

Ко
Константин

Некоторые думают что за деньги можно все. И поэтому ведут себя как элита, отличающаяся от простого человека. Я абсолютно несогласен.

Татьяна

Это такой сорт людей.

Ко
Константин

И эти же люди сами готовы за очень большие деньги встать на колени.