Ищущий Странник

"Всё счастье, которое есть в мире, происходит от желания счастья другим, Все страдание, которое есть в мире, происходит от желания счастья себе." (Буддийский монах Шантидева) "Путь Бодхисаттвы"

Ответы
Лариса Ведерникова

счастье оно как бумеранг делаешь других счастливыми и оно возвращается . ну а себе желай не желай все на месте стоит так что прав монах .

Ищущий Странник

Нет! просто вы любите всех поучить и поумничить, нкавязать свои умозаключения, говорять это большой грех

Лариса Ведерникова

ВЫ СКУЧНЫЙ ЗЛОБНЫЙ НЕУДАЧНИК ОТПУСК ВАМ ЗИМОЙ ЧТОБ НЕ МЕШАЛИ ЛЮДЯМ НА НОВЫЙ ГОД ВЫ ЕГО ЗАСЛУЖИЛИ СПРАШИВАЕТЕ А ПОТОМ ОСКОРБЛЯЕТЕ ВАМХОТЕЛИ НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯТЬ ЧТО БЫ НЕ ГРУСТИЛИ А ВЫ ПО СКУДОСТИ УМА ХАМИТЕ ПО ЗАСЛУГАМ ВАМ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ВАМ . ДЕБИЛОИДУ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ НАВЯЗАТЬ ОН ПО ДЕБИЛЬНОСТИ НИ ЧЕГО НЕ ПОЙМЕТ. ТАК ВАМ И НАДО А ЕЩЕ СОКРАТИТЬ БЕЗ ВЫХОДНОГО ПОСОБИЯ СО ВСЕХ СТОРОН ТАКИХ ГНАТЬ НАДО КАК ПСОВ ШЕЛУДИВЫХ ИМ ПЫТАЕШЬСЯ ПОСОЧУВСТВОВАТЬ А ОНИ СРУТ В ОТВЕТ ОТ ИЗБЫТКА ЖЕЛЧИ . ПО ДЕЛОМ ВАМ И ЕСЛИ ВАМ ПОВЕЗЕТ ЭТО ТО И БУДЕТ БОЛЬШИМ ГРЕХОМ

Ищущий Странник

ха ха ха обожаю людей бисить и злить, это вы без ума ны))) злая неудачница

Лариса Ведерникова

ДАЙ БОГ ЧТО БЫ ТЕБЯ И ТВОЕГО ПАПУ СОГНУЛИ КАК НАДО

Ищущий Странник

ха ха ха хе хе хе уууу хихихи

Спец. .

Человек без Людей словно тело без души. Не жлейте себя и будете счасливый( Простой пацан Серж) " Путь Бродяги"

Виктория Валентиновна

Все правильно, что смущает! Просто чужие фразы или духовная практика?

Shamon

СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ДАРИТЬ ТОЛЬКО СЧАСТЬЯ.

Татьяна Басалаева

И что, себе счастья не желать? А жить для чего?

Татьяна Пилявская

Монах, это понятно, а что хотел Илья?

Алена Морозова

Все живем благодаря доброте других

Плечева Римма

Альтруизм по другому не скажешь.

Самая Лучшая

да ктож себе счастья не желает?

Ищущий Странник

самые лкчшие

Наталья Регер

интерстное изречение!!!