Ольга Вилисова

Читаю вопросы и складывается впечатление , что на данном сайте одни дебилы или люди с ограниченным мышлением .

Ответы
Кот

Идиот лишен рассудка, так решили люди,
Но ведь только идиот с идиотом будет.
Если кто то увидал где то идиота,
Значит это не его, а твоя забота.
Сложно с разумом дружить в мире идиотов,
Просто жить и не судить, ближнего за что то.

Al
Alex

Точно. Пример. Вопрос задал. Думал, никто отвечать не будет. Отвечают... Наташа. Спой песенку. У меня сестренки нет, у меня братишки нет. Мама папе делает... Так! Стоп! Вопрос. А у вас есть братья или сестры?

Al
Alex

Ага! Сам в шоке! 🙂

Bлaduмиp

а не кажется ли Вам , Уважаемая, но не уважающая Ольга , что начинать разговор с унижения других, говорит тоже о многом ?

Helena Veselova

На других известных сайтах народ, бессомнения, умнее и безграничнее. Удивляет только, что это один и тот же народ.

Ольга Вилисова

Мдаааа , чем наполнена посуда .

Es. Vik.

Зря вы так)))) Хотя....вас особо одаренных трудно понять) Люди разные..и вопросы разные.

Наталья

🙂 👍

Тихая Мелодия

Тогда зачем Вы здесь?ЛЮДИ ПРОСТО ДУРАЧАТСЯ...а ВЫ сразу ярлыки вешаете.

Ольга Вилисова

Вот я и задала себе вопрос , : Я что здесь делаю ))

Тихая Мелодия

Или принимайте это сособ общения...или будите испытывать дискомфорт)))

Ольга Вилисова

Испытываю . Захожу раз в месяца , а то и реже . Но считаю вопросы они с каждым разом становятся глупее прежних .

Тихая Мелодия

Просто Вы повышаете требования к ним)

Анатолий

Значит у вас не средний ум)), такое и впечатление. Вам в игру-что, где...

Ольга Вилисова

Точно ! Пошла туда ...

Ольга Вилисова

Да да , бегууу... уже .

Peter Smetanin

Стало быть и вы из них ? Ну раз здесь тоже находитесь.....

Ольга Вилисова

Не не нахожусь , 15 минут в месяц максимум

Peter Smetanin

Хочется расслабиться ? Типа в народ выйти ?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

мы сюда подеградировать заходим.. а вы придираетесь..

Ольга Вилисова

Деградируйте , я вам не мешаю .

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

вы нас смущаете.. нам даж сразу както неловко становицца

Ольга Вилисова

Не смущайтесь !

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

ниполучаецца..

Лу
Лундор

не знаю? мне кажется всё наоборот,или я дебил?🤔

Ел
Елена

а вас как сюда занесло к дебилам и ограниченным???

Ольга Вилисова

Вот бы знать , пришла на почту,.... а тут ТАКОЕЕЕ😱

Александр Некрасов

Точно, с ограниченным мышлением). Все, кроме Вас.

Ольга Вилисова

Да ладно ...)

Alexandr Kalikin

....ХМ....во как...не повезло вам....сочувствую....

Марина

Так и есть, но попадаются и нормальные люди

Мах

Да, действительно, нас здесь очень много )

Ольга Вилисова

Верно говорят : подобное прилепляется к подобному . А я то тут каким местом ?

Мах

Тебе свыше предоставили задачу. Оказавшись среди дебилов научиться внутреннее не поплёвывать на них свысока. "Нищие духом войдут в царствие небесное". Нищие духом это те у кого сознание ограниченно, так как дух это и есть сознание.

Ольга Вилисова

Эвон как загнул . Здесь есть смирённые сердцем и сокрушённые духом , исполняющиеся волю Отца Небесного ? Потому что на таких Он смотрит . «на кого Я призрю: на смиренного и сокрушенного духом и на трепещущего пред словом Моим” (Ис.66:2)»

Мах

Нищие духом это дебилы, они ещё не научились по настоящему осуждать окружающих. Значит их души не так успели запачкаться. Воля отца - это умение сохранять любовь и добродушие.

Ольга Вилисова

Нищие духом это далеко не дебилы . Это дети Божьи ходящие в святости , непорочности , наполненные Его любовью .

Мах

Я раньше то же так думал. Теперь нет.

Ольга Вилисова

Я не думают не считаю . Так говорит Слово Божье . Нищий духом это человек , который находитсяв постоянном поиске присутствия Божьего , Его Святости и праведности . Так говорит Слово Святого .

Сл
Сладкая

Вы сами то понимаете, чтотнаписали?)))))

Ольга Вилисова

Конечно понимаю , многие согласны ! Вас смутило , что ?

Сл
Сладкая

Меня смутило, что Вы на сайте)

Ольга Вилисова

Да зашла посмотреть в очередной раз )) 9 дней не была

O X A N A

А красота, Ольга, в глазах смотрящего.

Григорий Шапиро

С единомышленниками легче...😃

Сергей Малинин

Почему одни... Есть и другие

Сергей Малинин

Есть вообще без мышления)

Ольга Вилисова

Есть есть

Юр
Юрий

🖼