Кеn Кейн

Боевые искусства и единоборства учат человека быть жестоким,агрессивным,свирепым и яростным.Если я буду наносить удар и бороть кого то,то мне нужно бить и бороть не слегка а по сильнее и до конца до полной нейтрализации человека.Боевые искусства и единоборства раскрывают всю силу и энергию человека.Боевые искусства и единоборства были созданы не для того чтобы использовать свою силу частично.

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Боевые искусства это оброз мысли сильный дух и владение своим телом в совершенстве! Оно не заключается в силе и в том насколько сильно бить! Оно заключается в понимании соперника его мысли его жизни и в том чтоб предотвратить драку а если всеж драка то как так говорят не боец а мастер! Ибо боец ведёт бой а мастер зная все точки человека нетралезует его! Конечно он знает анатомию и владеет ей и может легко убить но силу он применяет пропорционально ситуации!

Мне Пофэншую

Это были занятия для самообороны и тренировки тела. Но в Японии есть люди, которые занимаются этими видами спорта для того, чтобы их сила использовалась на 100 процентов. Японские джит-кун-до, кэмпо, и айкидо - одно из таких направлений. В чем смысл? Как говорят сами мастера: «Если хочешь побеждать соперника - научись побеждать себя». В этом нет никакой мистики или эзотерики. Все просто и логично.

Татьяна

Боевые искусства учат дисциплине, выдержке, организации, самодисциплине. У вас неверное представление о боевых искусствах.

Кеn Кейн

Каратист ломает твёрдые предметы.Он может убить с одного удара

Deribas

😂😂😂
Ага... А боксёр развивает в ударе силу в 800 кг.
Чего же они не поубивают друг друга с такими показателями, а?😉

Кеn Кейн

Боксёры и бойцы ММА не умеют ломать бетон и кирпичи

Deribas

ЧТо такое ММА?

Татьяна

Убить можно и пальцем

Олег Блинов

Человек изначально жесток, как любое другое животное

Игорь Горяинов

Превышение необходимой обороны уголовная статья

Игорь Горяинов

Удачной одсидки

Слуга Государев

Нет все не так