Призрак Прошлого

Поздравляю всех с наступающим Новым годом, новыми штрафами, тарифами, ценами, страховками, законами… А вам слабо?

Ответы
Татьяна Сердюк

А что слабо?! У нас в Италии свои законы вотличии от бывшего ссср: штрафы меня не волнуют, тарифы как были, слава Богу, так и есть, цены тоже, и даже более: всегда перед любым праздником большое сконто, страховка, закон и т.д. живут своей прежней жизнью. Так что то вам слабо, а нам пофиг.

Екатеринка Румянцева

я рада наступившему новому году,пусть новые законы и штрафы,зато закончился високосный год,запрет на курение вводят,так что меньше курить будут,пиво запретили продавать в мелких ларьках,так что меньше будет пьяных мордашек и хамства)ну а высокие штрафы снизят аварийность

Татьяна Серенкова

видимо вы действительно призрак из прошлого,опоздали с поздравлением-март наступил,с праздником всех кошек сегодня,пуст вас погладят,покормят,за ушком почешут

Галина Поспелова

В день 8 марта поздравлять с Новым годом-это здорово! Новые штрафы.тарифы.законы.цены-к этому мы вроде привыкли Ничто не стоит на месте Все меняется

Марк Бондарь

спасибо и вас с новыми лазейками, халявами, взятками, мелкими махинациями и всяческим облапошиванием, мы всегда найдем способ, чтобы не платить)

Лёлик Болик

Что учредить штраф, написать закон, поднять цены? это я все могу в своем отдельно взятом государстве и народе, тоесть кувартире и семье

Валерия Варламова

И я вас проздравляю..Поздравляю с новыми впечатлениями, новыми интересами, фильмами, спектаклями, путешествиями, успехами!

Асия Павлова

СЛАБО!!! ЗДОРОВЬЯ ЖЕЛАЮ, ЧТОБ ДОМ БЫЛ ПОЛНАЯ ЧАША, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ, И УДАЧИ ВАМ НА ЖИЗНЕННОМ ПУТИ!!! 🌹 🌹 🌹

Виктория Швимер

Поздравляю всех с наступающим Новым годом, новыми штрафами, тарифами, ценами, страховками, законами… А вам слабо?

Татьяна Евсеева

Измените поздравления: ... со значительным снижением цен, тарифов, страховок, штрафов, человечными законами

Сэр Зурнаджи

Не слабо. И вас с Новым годом штрафами тарифами и ценами. А еще удачи вам, и побольше светлых пятен в жизни.

Лариса Анциферова

особенное спасибо за поздравление с новыми тарифами, с их новизной стало темно, проснулась шиза у многих

Эдуард Доркин

да нет я люблю сваё провительство за заботу о нас простых смертных просто обожаю всехкк стенки на*?*******

Vladimir Neizvestnii

мне слабо будет с 1-го июля!!!антитабачный закон!!!и как менты будут отмерять 15-ть метров от остановки!????

Евгения Коннова

Взаимно и от чистого сердца! Так живем- как достойны! Призрак, попробуй просто быть счастливым 🌹

Даша Денисенко

Конечно слабо. Потому что Новый год уже давно прошёл и поздравлять с ним как-то очень оригинально

Надежда Варкентина

Штрафы не получаю, тарифы -льготные, цены -дикие, страховки-блеф, законы-мертвые. Не слабо!

Ольга Алсуфьева

а у нас все так же,кризис крепчает,авиакомпании бастуют,но цены практически не меняются

Ольга Бойченко

спасибо спасибо... а чего нам слабо то??))) помирать не собираемся... типа адаптируемся... 😉

Лора Фабиан

А вас с новыми повышенными зарпллатами,новыми приятными знакомствами.новой любовью....