**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Когда хороший человекрождается на свет,На нём отметки «хорошо»нигде, конечно, нет.Но он живёт, растёт, творит,он делает добро,И каждый, встретившийся с ним,сказал: "Мне крупно повезло!"Мне повстречался человекотзывчивый такой,С большой и светлою душойи умной головой.И если б каждый был таким,жилось бы так светло!!!Сама земля сказала б им:"Мне крупно повезло"

Ответы
Ра
Раиса

Хороших людей несомненно -больше,просто надо не пройти мимо них..чтобы сказать"мне крупно -ПОВЕЗЛО!"Я могу это сказать -МНЕ ПОВЕЗЛО!Спасибо!

Галина Ковалева

а мне повезло , что я встретила тебя.. читаю твои стихи...прекрасные строки о жизни..о любви.. о нас - людях....

Елена Соловьева

Говорят, что хороших людей больше, значит конец света не грозит!)

НатаЛИЯ WWW

ГДЕ такой замечательный человек????

Елена

значит всем нам крупно повезло)

Светлана Пономарева

побольше бы их=хороших людей!