Sew Wes

В чем ужас одиночества?

Ответы
Лариса

Ужас? Одиночество это классно! Человек каждый сам по себе. Невзирая на количество окружающих его людей. Чужая душа - потёмки. А присутствие физического тела - зачем? Вонять? Воздух портить?

Любовь Соловей-Грищенко

...в том, что остаешься наедине с собой и уже совершенно по-другому воспринимаешь и себя и свою жизнь. Одиночество лишает нас иллюзий и заблуждений.

Миха Фомин

Нет никаких ужасов если это осознанный выбор, и умеешь в этом состоянии находить покой а не тревогу

Влад ( Минск)

в том что со временем привыкаешь к одиночеству , и уйти от этого одиночества всё сложнее и сложнее))

Sew Wes

Уйти сложно, ты научился так жить, но привыкаешь ли? Пустота гложет.

Влад ( Минск)

к чему мне эти вопросы, я не знаю , я лишь сказал как я думаю

Sew Wes

Я в целом, не конкретно о тебе

Влад ( Минск)

не знаю в целом я не всезнайка)

Владимир Асиновский

Какой ужас ? О чём Вы ? Одиночество это свобода. И пока свободою горим....................

Нупоучименяжить

В том душевном упадке в котором находится человек считающий себя одиноким!

Нупоучименяжить

Доброго дня!

Елена Авдеева

Ужас в том, что захочется когда-то обязательно с кем-то быть, а не с кем!

Андрей Чиров

Его нет.. Ибо одиночество - это жребий всех выдающихся умов...

Genadij Kozlovskij

В чувстве и осознании абсолютной собственной ненужности.

Sew Wes

Но ведь это иррационалхно и субъективно.

Genadij Kozlovskij

Несомненно. Но от этого это чувство не перестаёт быть/восприниматься ужасным.

Sew Wes

Человек, как и любое существо, организм должен всегда ставить в приоритет выживание, чувство самосохранения.. наш разум, психика - и дар, и наказание..)

Любава

начинаешь получать от этого удовольствие

Любава

наслаждаешься. Как говорят, не бывает поздно - бывает уже не надо

Рамиль Тинькаев

В одиночестве!!!!! Я уже один с ума схожу!!!

Sew Wes

Нас уже двое, а трое - уже толпа. Паливай))

Рамиль Тинькаев

Хьюстон...хьюстон...мей дей!!! Нам нужен третий!!!

Рамиль Тинькаев

Кто такой стрем??? Почему третий на нем??? о_О

Sew Wes

Пыщ-пыщ, котэ вжух, и третий там!

Сентиментальный Дракон

Хз...не дают мне этим насладиться😀

Виктор

Для кого-то ужас,для кого-то покой

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Темнота пугает потому что боится.

Erlkönig

вот уж не знаю) одиночество - кайф)

Seduce Mi Mente ;)

Я уже давно одинок и мне отлично

Кручу, Верчу, Запутать Хочу!

К нему привыкаешь быстро..

>Тот Еще> &(|°_°|)&

В том

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Но себя никогда не забываем