Анастасия Вознесенская

есть ли смысл в знакомствах в социальных сетях?

Ответы · страница 6
Хасан Колдаяков

конечно есть))

Хасан Колдаяков

Тут ты можешь найти единственного , соц сети много кому помогли )

Анастасия Вознесенская

но не факт что поможет вам

Влад Булатов

Я считаю есть

Влад Булатов

Можно встретить своя вторую половинку

Анастасия Вознесенская

можно, но это маловероятно, не так ли ?

Влад Булатов

Маловероятно, безусловно, но я считаю нужно верить и ждать)

Се
Сергей

я сомневаюсь

Се
Сергей

да... вот почему ты так далеко только((( какая досада

Анастасия Вознесенская

если сильно захотеть и поставить перед собой определенную цель достичь можно практически всего

Се
Сергей

я не спорю, можно) но к вам туда не пускают)

Се
Сергей

добро пожаловать летом))))

Анастасия Вознесенская

Я постараюсь) у меня давно уже в планах посетить Саратов и близлежашие от него места

Михаил Колос

каждому своё

Михаил Колос

я общительный человек и часто общаюсь с людьми в соц сетях и часто я стараюсь встретиться с человеком просто посмотреть разность ))) очень люди отличаются

Анастасия Вознесенская

это здорово, я всегда старалась держаться этого правила, если ситуация позволяет)

Михаил Колос

ой так может познакомимся ???

Дима Боровиков

может и есть

Дима Боровиков

ну смотри сама можна найти друзей или свою судьбу

Август Февральский

наверное да

Анастасия Вознесенская

ты думаешь миллионер станетт искать тебя в сети?

Mr Samir

Думаю,есть

Mr Samir

Вижу ,что ты любишь душевные разговоры .

Mr Samir

Можно с тобой познакомиться ?

Mr Samir

У тебя инста или вк есть ?

Анастасия Вознесенская

http://vk.com/prividenichka

Mr Samir

http://vk.com/aloneperson77 у тебя доступ закрыт

Анатолий Мещеряков

ище какой))

Анатолий Мещеряков

можно найти классных людей для общения и не только.. можно задать интересный вопрос например насчет новых фильмов или песен да и вообще помогает время убить если заняться нечем. а вы как думаете7

Анастасия Вознесенская

плюсы в таком общении несомненно есть, и их великое множество. но при всем при этом есть один большой минус - можно очень сильно привязаться к человеку, общение с которым обреченно на постоянный "онлайн"

Анатолий Мещеряков

смотря какова цель для общения. друзья по всей стране - мне кажется это большой плюс. можно при случае находясь в другом городе хотя бы отдохнуть или места красивые с другом гидом посмотреть, а если для близких отношений - то лучше искать кто недалеко живет. нет?)

Анастасия Вознесенская

друзья не только по всей стране, но и по всему миру. это действительно здорово, также можно поддерживать общение с теми, кто мигрировал, например, из твоего города. социальная сеть очень полезная штука, но таким образом стоит заводить лишь друзей-знакомых, не более.. остальное плохо заканчивается.

Суссанна

думаю нет..

Суссанна

если встреча состоится,то будет разочарование....

Суссанна

в большинстве люди влюбляются энергетикой,глазами,запахом...

Олечка Евгеньевна

Ну не знаю.

Анастасия Вознесенская

как на счет вашего личного опыта?

Олечка Евгеньевна

Ну там, все серьёзно закрутилось)

Chii Chobit

от части...

Chii Chobit

потому что нужно общаться в живую с людьми. В реальности люди разучились лгать. и к тому же это приятнее ты можешь взят за руку или обнять. А что будешь делать с компьютером? Обнимать монитор?

Анастасия Вознесенская

знакомство в соц сети может быть лишь началом общения, которое впоследствии можно будет (при желании) перенести в реальную жизнь

Chii Chobit

как вариант, но в 18-19 веке соц сетей не было и люди знакомились на улицах

Анастасия Вознесенская

время не стоит месте, глупо не позвользоваться новыми технологиями потому что их не было в 18-19 веке

Chii Chobit

у каждого свое мнение. Не все умеют общаться в реальности так же как в соц сети.

Анастасия Вознесенская

вы абсолютно правы. общение на улице промменяли на общение онлайн, увы

Ке
Кенни

Никакого.

Ке
Кенни

А зачем спрашиваешь то? Кому то есть смысл. Мне лично нет.

Анастасия Вознесенская

интересно узнать мнение каждого

Семён Полозов

Проверь 😉

Анастасия Вознесенская

двоесмысленно.. в некоторых определенно есть, другие и минуты моей жизни не стоят

Семён Полозов

ну, к примеру, и общайся с теми, с кем есть смысл 😉

Вова Чащин

да вполне

Вова Чащин

это быстро, не безопасно и не достоверно, но быстро и не боясь

Aleksey Nikolaenko

Конечно !

Aleksey Nikolaenko

Любовь чувство взаимное ! Поделите дорогу пополам идите на встречу )

Анастасия Вознесенская

а идея меет место быть...)

Aleksey Nikolaenko

Вот так и скажи своей половинке - шуруй ко мне на встречу )))

Анастасия Вознесенская

скажу, непременно) спасибо вам

Мастер Поцелуев

Для кого?

Мастер Поцелуев

Вы очень правы. Но иногда всё это и не нужно. А то, что нужно - вполне возможно.

Анастасия Вознесенская

в некоторых случаях - да, есть правда и в ваших словах.

Мастер Поцелуев

сайты знакомств, соцсети - бесконечное поле непаханное, полное тех, кого не удовлетворяют коммуникационные способности супруга. Или перестали удовлетворять. Чаще всего это женщины после пяти - десяти лет брака, когда семья ещё есть, а общаться с мужем в требуемых количествах уже не получается. И она приходит сюда, "добирать". И не нужны ей тут дотрагивания и объятия ) Только чтобы рассказать и выслушать - а это сколько угодно.

Анастасия Вознесенская

таких в сети много, не спорю. но все же тут больше тех, кому эти объятья нужны, кто хочет найти свой источник тепла и ласки. это подростки, это молодежь.

Мастер Поцелуев

Так сойдёмся на том, что борщ вилкой не едят - соцсети нужны своему контингенту и для своих целей вполне прекрасно подходят. А кому нужно сближение - флаг в руки. Но начинать можно и здесь.

Ирина

наверное

Ирина

многие добавляются в друзья

Ирина

дальше общаемся каждый день

Анастасия Вознесенская

это известно, вопрос заключался не в этом

возможно

Иногда человеку просто действительно не с кем общаться а так можно хоть как то это делать. По крайней мере найти альтернативу. Без фанатизма конечно

Викусик &%$@

Возможно

Викусик &%$@

Вдруг кто-то так свою любовь найдет

Пётр ::::::::::::::::

Конечно

Пётр ::::::::::::::::

Для определённых лиц,кто его ищет,это общение

Анастасия Вознесенская

ну то есть для очень закомплексованых людей, задротов-социопатов?