Капитан Блад

В. Соловьев о переоцененности жизни россиян, как не бояться смерти. И как легко умирают русские солдаты в бою.

Вы с ним согласны?

−6
Ответы · страница 2
Ур.

Но он то не солдат , а єврей

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну да, видно)))

Ev
Evgeny

Конечно согласны. Он же о паРаше а не о мире. так что да, для них жизнь ничего не стоит.

Татьяна Козина

на все 100 % !

Капитан Блад

Значить ваша жизнь для вас ничего не стоит? И вы с радостью готовы отдать жизнь за бредовые идеи Самого?

Татьяна Козина

Да, готовы, что бы не говорили и думали те, кто не снами.

Капитан Блад

Тогда вам надо добровольцем на фронт, санитаркой.. Или это другое?

Татьяна Козина

Я жене советую тебе носить женское платье.

Капитан Блад

А тебе пожелаю носить солдатскую шинель,

Татьяна Козина

Наши желания исполняются на фронте, что бы смести с земли такую мразь, как ты.

Капитан Блад

А пока что сметают таких как вы,

Ру
Руфина

Юхххууу!

Андрей Лапин

нет

Владимир

да

Капитан Блад

"патриот"Происходит от латинского patriōta, из древнегреческого πατριώτης «земляк, соотечественник», далее от πατήρ «отец». Русск. патриот — впервые у Петра I. Позднее заимствование через немецкое Раtriоt (с ХVI в.) или франц. patriote «сын отечества».

Владимир

корень слова патриот патр патрон

Капитан Блад

Как видишь нет никакого патрона. По твоему остальные расходный материал

Владимир

как видишь нет никакого отца есть патроны но люди не патроны

Капитан Блад

Ну ,ты же согласен умереть за отечество

Ал
Александр

.