Никитос Яковлев

что кручу дрифт или драг

Ответы
Лариса Эрязова

Дрифт - это техника прохождения поворотов...драг - это кажется ночные гонки... так что Вы сэр крутите не знаю...

Mariy Levina

Извините, но думаю Вы не имеете отношения к Drag, (лесбиянкам довольно малоизвестных в России, скорее дрифт)))

Нина Парфёнова

два дня сижу и отвечаю на вопросы - подскажите пожалуйста.Что это за приложение и к чему относится

Ingvar Drakzem

по мне оба хороши! Честно даже выбирать настану!

Olya

главное что крутишь, не важно что)))))

Мария Калашникова

не знаю ))) мне наверное это ни к чему

Тамара Мыслина

Я не знаю,что ты крутишь))))))))))))))

Нина Гринёва

ТВОИ ПРОБЛЕМЫ ЧТО ТЫ КРУТИШЬ