Валер Валерыч

Ненависть - месть труса за испытанный cтрax.© Согласны?

Ответы · страница 4
Анна Кинк

Мы ненавидим тех, кого любим, потому что они способны причинить нам больше всего страданий. О как...вычитала...

Елена Гнетова

Ненависть, ревность, зависть - разрушают прежде всего носителя сих чувств, нежели того, на кого направлены.

Валер Валерыч

Это да.

Панова/якупова Александра

Нет, трус не способен на ненависть, он просто боится признаться себе и сваливает на других, так ему легче

Маргарита Мау

Едва ли. Ненависть подразумевает признание противника равным себе. А месть труса это совсем иная опера

Ir
Irina.manko.70

не совсем , ненавидя что-то или кого-то необязательно быть трусом , можно отомстить и ненавидеть дальше

Валер Валерыч

Смысл ненавидить дальше?

Лю

В разных ситуация ненависть проявляется по разному. Нужно определить,что именно вызвало это чувство)

Виталий Сайгашов

Не всё так однозначно. Иногда люди ненавидят себя за те или иные поступки... как быть в этой ситуации?

Яблочкина Лилия

да, полностью согласна! Мстить не нужно, все вернется обратно тому кто, когда-то сделал тебе больно<

Любовь Худобина

Не только. Любое неудовлетворенное желание может вызвать у ограниченных людей чувство ненависти.

Ардагер Жумаканов

Необязательно. Я, например, к отдельным личностям мягко говоря симпатии не питаю, но и не боюсь их.

Ну Вот!))))

Согласна я с тобой, Валера. Удел немудрых, жадных, зашоренных глупцов... и это бесконечно грустно...

Последний Из .......

Маруха!!! Это выше моих возможностей! Главное при жене не дернуть кого таки...))) 😄

Ну Вот!))))

Береги её.... Симёначка! Нада умудряцца.. быть самому счастливым и любимую при этом не обидеть.. Она должна быть счастлива да неба! А будешь сильна хулиганить- обращайся! Налажу пи@дюлей как не фик делать.. и за жену и за того парня!)))))

Последний Из .......

Вот парня мине ненадоть!))) Жену уважаю, хорошая очень! Много лучше меня таки!!!

Ну Вот!))))

Фсё! Симёначка! У Машы седня праздник аш да неба! Уехала гуляцца- веселицца. Вернусь бухая! Чмоки в носик)))))))

Последний Из .......

А я бросаю бухать, не более полведра мохито с двойным ромом и полведра сухого...

Юлия Семенова

Нет! Ненависть - это отсутствие возможности прямо здесь и сей час уничтожить предмет раздражения

Елена Романова

Не обязательно,ненавидеть может любой,только у одних это чувство может изжить себя,у других-нет

Антон Шаповалов

нет. Ненависть это не месть. Месть это когда ты причиняешь вред другому, а ненавистью - лишь себе

Галина Салмина

нет....ненависть- это боль от злого человека,и совсем не труса,а пострадавшего доброго человека

Валер Валерыч

Ой-ой-ой... Галина, мне уже страшно становится от таких ответов. Вы хотя-бы в словарик для начала загляните. Узнайте значения слов, ну а потом можно и с удовольствием подискутировать. 🙂 С такой кашкой из домыслов мы заблудимся совсем. (не обижайтесь пож-та, не хочу стать ненавистным, т.к сам привык прощать людям то, что сам считаю ошибками).

Галина Салмина

это моё мнение,а на ваши высказывания мне наплевать,спасибо скажи что ответила...умник

Валер Валерыч

Спасибо. Вы теперь меня ненавидите?

Лоло

просто ненависть-это еще не месть, а вообще разрушит чувство в первую очередь для его носителя

Эльвира Сорокина

Ненавидят в основном люди несчастные и неустроенные. Хотя и они очень часто желают всем добра.

Татьяна :))

ну почему же- трУса?....очень не согласна! Месть случается и вместо не исполненного правосудия!

Вася

а я еще вот так можно завернуть: умение прощать - свойство сильных. слабые никогда не прощают

Валер Валерыч

Отлично! 👍

Валер Валерыч

Отлично! 👍

Вика Бу

Труса-нет. Трусы ничего не делают в ответ. А из ненависти иногда такие вещи делают:(((( Ой ёй ёй