Валентина

Люди, у которых не ломаются наушники 2-3 года, как вам это удаётся?😔

Ответы · страница 11
Шаровых Дел Мастер

не задумывался об этом, если сломались можно легко починить.

Arsen Hasratyan

Они всегда покупают точно такие же и кажется что не ломаются

Дэн

Я все выбросил, и купил бронебойные. Их даже потерять сложно.

Андрей

Просто надо соблюдаиь некий этикет пользованием наушниками

Легенда

Просто. Надо качественные покупать и главное не спать в ушах

Алексей

Домашним уже лет 10,а ещё есть студийные, они вообще 80-х годов

Сергей Ф.

у меня не лоиаются наушники ,потому что у меня их просто нет.

Peregrino Eslavo

Аккуратность это ... природное ) И цена должна быть средней ...

Вадим Кирьянов

А, если наушников вообще нет, то они никогда и не сломаются!!!

Чеширский Крот

Очень просто - они их их ушей не вынимают, а голову берегут...

Александр Tukan

Я слышал про таких. Говорят у них и с телефонами та же беда )

Валентина

😳нафантазировали уже)))))

Александр Tukan

Да не говорите. О чем не фантазируй, а в конце всегда порно получается : ))

Александр Tukan

Просто многие не признаются ))

Александр Tukan

И что же у вас на уме ??

Александр Tukan

все что угодно, кроме порно ))) ахаха

Ван Сан

Легко. Качественные наушники и не бросать где и как попало.

Вадим Светлаков

Ня знай..у мня афоновские,вроде хлипкие по виду,но надёжные

Игорь Иванов

У которых они лежат после покупки до сих пор в коробочке ))))

Вадим Зубов

Кроме, как в уши вставлять, с ними больше ничего не делайте.

Ник Ци (Student)

Лежат, пыляться... Хожу с блютуз гарнитурой👍👍👍

Дмитрий Леванов

молча. Мои уже 5 лет живут. Только вместо белых, стали серые.

Тимофей Бауде

Сам поражаюсь(у меня наушники максимум 4 месяца держатся 🙂

Тимофей Бауде

Я телефоны чаще меняю,чем наушники 🙂

Валентина

мне телефоны быстро надоедают))

Тимофей Бауде

А у меня они разбиваются 😞

Тимофей Бауде

Не помогает 😞

Валентина

значит не туда привязываешь))

Тимофей Бауде

А куда надо привязывать? 🙂

Тимофей Бауде

А я думал: к ноге 🙂

Арбузный Ихтиандр

Всё очень просто:я ими не пользуюсь и они лежат в коробке...

Камо Петросян

Скорее всего дорогие и хорошие наушники , и это правильно )