Валентина

Люди, у которых не ломаются наушники 2-3 года, как вам это удаётся?😔

Ответы · страница 3
Ирина Кузнецова

раньше покупала дешёвые за 300-400 рублей - хватало на 1-2 месяца. в последний раз купила за 3800 - пользуюсь уже третий год.

Le Truk

во первых нужно как минимум 2 пары, лично у меня их 3, одни на телефон, другие для плеера, третьи всегда у компа лежат)

Виктор Соловьев

У меня уже наушники 30 лет слушаю постоянно.))) и капсули 4 года.правда 1 раз чинил.а вообще ремонтирую аппаратуру..)))

Василий Про

Недавно вот такой на антресоли нашёл. 32 года прошло, а он как новенький.))) 🖼

Василий Про

Только ни одной кассеты не осталось, чтобы послушать.))

Валентина

у меня две какие-то есть))

Леха **************>>¶

очень просто все натяни емоё всеравно расхерачиш только этого мало ты скажи фантазер но сама расхераачишь ))))))))

Иехидна 🍄

У меня уже лет семь наушники не ломаются... Валяются в шкафу на верхней полке... Правда не уверен что они работают

Три3Ло Zloe

У меня и дольше - просто они оригинальные - те что с телефоном шли. Ещё с нокией...Подходят ко всему и не ломаются.

Маргарита Злющая (77Мск)

Лежат в коробочке. Ни разу не пользованные. По несколько лет, пока не придет пора выкинуть вместе с коробочкой.

Zmey_Ua. Слава Україні!

У Меня Koss-40. Не ломаются.

Станислав Ковылин

Нужны только шнурки от ботинок клей канифоль олово и паяльник если потребуется. Еще термоусадка и зажигалка.

Валентина

может новые купить🙄

Станислав Ковылин

Зачем? Я сразу это делаю. И 5 лет ни каких проблем.

Валентина

ну я же не умею🤷‍♀️

Лё
Лёшка

Покупал разные, от 100р до 2400р, больше полгода ни одни не жили, сейчас покупаю sony за 600р, вот их и хватает надолго

Валентина

полгода это уже достижение)))

Лё
Лёшка

Ага, чаще 2-3 месяца и каюк, сонька меня радует, 4,5 точно отрабатывают

Валентина

сонька меня тоже не порадовала😔

Семён Умрих

Наушники никогда не ломал, чего не скажу о зарядках) Лучше бы в Apple придумали неубиваемую зарядку вместо iPhone 😵

Мужчина

Это фигня.... Вот когда вытаскиваешь их из кармана - вот это мистика - как они могли завязаться в такой узел?!?)))

Николай В. Авантюрист

попроси у друзей тех кто умеет вязать нитками -и пусть крючком обвяжут провод наушников от стыка 100%🙃))

Antonio

У меня беспроводные наушники, работают за счет bluetooth, уже почти год, на весь день хватает музыки, рекомендую,

Валерий Дементьев

у меня всегда как новые...валяются в углу рядом с севшим телефоном...уже больше месяца обхожусь без него...

Ма
Макабрик

Это все сраный провод. Его даже не дергаешь, он сам как-то пересыхает и начинает ломаться в разных местах

Игорь Бухтияров

Проще простого! Один раз засунула глубоко в ухо и всё больше не вынимаешь, так и ходишь все время с ними!

Ан
Антоха

Купи блютуз наушники! Очень удобно... И конечно нужно брать тебя, что по дороже! Дешёвые быстро ломаются

Татьяна Титарева

Просто взять и не сэкономить на них..вот и все...в самой уже 7 мес как живут...обычно и на месяц не хватало

Александр Комогорцев

я их запаевою провода на них смысле брал за 600 два раза делал😜 филипс надёжность мля😁