Валентина

Люди, у которых не ломаются наушники 2-3 года, как вам это удаётся?😔

Ответы · страница 5
Чеширский Кот

у меня есть наушники которым 20 лет и они до сих пор жив !просто очень качественно сделаны !!

Чеширский Кот

европа !!! там такие провода что китаю и не снились тонкии но очень грамотно сделаны !!

Особенная Особа=)

йа их вжизни нинашу...каг вапще можна пихать сибе штота инароднае то вушы ...иле глаза...беее

Вадим

ЛегкО! У меня есть пара наушников,которой уже почти десять лет....валяется где-то в ящике....

Демон Ghost

такое возможно? нет..погоди.. я слышал истории про таких людей..Но они реально существуют?)

Валентина

существуют,как оказалось)))

Ли
Лизоблуд

Они просто подороже покупают, а у тех провод нормальный... это ж у них самое слабое место)

Валентина

а провод если хороший,а штекер ломается напополам))

Ли
Лизоблуд

не... у меня такого не было)

Валентина

подарили мне классные наушники,с подсветкой,провод отличный, вытаскивала с компа,половина штекера осталось в разъёме))

Игорь Кузнецов

Просто посмотри на ценник наушника. Иногда помогает если хочешь купить что-то другое. )))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Блин, перестаёт передавать звук ла и всё! Уже не покупаю никакие, не дорогие не дешёвые...

Bakbergen Berdalinov

Если хочешь иметь хороший слух на долгие года,убери их в коробочку и забудь про них!

Евгений Жевлаков

Окуратно надо обращаться с вещами и они тоже будут надежными друзьями. И прослужат.

Назим Хугистов

Побольше внимания при эксплуатации, ну и соответственно берите плоские шнуры были

Назим Хугистов

Шнурка плаские, они более надёжней, чем тонкие и круглой формы

Валентина

я так и поняла,что шнур плоский,были у меня и такие))

Назим Хугистов

Ну значит, просто эксплуатация!

Валентина

нее, эксплуатация хорошая😁

Назим Хугистов

Ну да, ну да

Им
Имя

патамушта я утром встаю и сразу снимаю их. и когда спать ложусь, тоже снимаю..😱😅😂

Та
Таша

Вопрос, когда их одеваешь?🧐

Denzi ...

Покупай качественные у меня фирменные нокиавские уже 4 года верой и правдой служат

Атрощенко Дмитрий

наверное так же, как у тех, у кого обувь больше полугода живёт. не пользуются толком

Турсумбеков Диас Русланович

они просто редко слушают музыку через наушники,кстати наушники вредные для слуха!

Валентина

привет,жить вообще вредно🥺

Турсумбеков Диас Русланович

привет,нет не вредно жить классно

Турсумбеков Диас Русланович

нет,"классно жить" это ни есть хорошо,это или для здоровья плохо либо для денег,но чаще всё сразу!

Мария Ивановна, 1970

У меня были от телефона Моторола. Телефон уже все, почил, а наушники живы. С 2008 года.

Лунное Сияние

Если вам кто нибудь даст ответ, мне тоже скажите я в год три, четыре наушника меняю.

J S

пользуемся нормально. в твоем возрасте пора б уже научиться немного аккуратности

Francheska Dolly

Ну зачем так грубо,у меня тоже одни быстро ломаются, другие годами носятся.и от цены не зависит,как повезет.

J S

может и показалось грубо, но по делу.

Francheska Dolly

Кто- то сутками музыку слушает, кто то раз в неделю одну песню,тут зависит от частоты использования.

J S

наушники ломаются не от того, как долго в них звучит музыка

Francheska Dolly

Вы меня не поняли,от юзанья ломаются они😁ладно..

J S

так я и говорю, нужно учиться пользоваться аккуратно, а не дергать за провода

Пащенко Дмитрий

Наверное везёт, больше скажу - сколько было мобил - ни у одной не был треснут экран)

Пащенко Дмитрий

Не отчаивайся. И на твоей улице перевернётся камаз с пряниками😉🌹

Пащенко Дмитрий

Вот этот смайлик мне больше нравится, нежели в вопросе переписки.👍

Валентина

всё нормально с моим телефоном и наушники уже почти 3месяца держатся)))

Пащенко Дмитрий

Всё будет хорошо. Главное в этом быть уверенной🌹

♪♪
♪♪♪♪♪

До года пару месяцев осталось...))))) Все аккуратней и аккуратней с ними обращаюсь))))

♪♪
♪♪♪♪♪

Еще нет))) еще чуточку))))

Валентина

для меня это большой срок)))

Сергей Кулигин

легко, когда их скручиваешь, зажимай зажимом для бумаги. Они не буду запутываться.

Валентина

да у меня не закручиваются,для телефона я вообще оплетала проводки нитками и красиво и не путаются,а большие покупала с хорошей обмоткой