Михаил Янченко

Если б можно было вернутся в прошлое,то какой эпизод в вашей жизни вы бы переделали))?

Ответы
Наилечка Айнетдинова

Для ответа на Ваш вопрос над рассказать жизнь. А вообще есть несколько таких моментов, лично у меня. Даже не знаю, хорошо это или плохо, но иногда хочется схватить время за хвост и отмотать обратно...

Михаил Янченко

АГА ЩАС.......Я об этом тоже мечтаю!))

Алла Киркижова

есть один единственный, я встретилась бы вновь с одним человеком и уговорила бы его срочно лечь в больницу((((, но увы.......... Царствие ему небесное.....

Ольга Мубаракова (Степанова)

если б, да кабы- во рту б росли грибы) история не имеет сослагательного направления,поэтому зачем мучаться тем что могло бы быть)

Михаил Янченко

)))Вы очень серьёзно ко всему относитесь,это моё мнение..... 🙂

Ольга Мубаракова (Степанова)

очень может быть...) меня так преподаватель учила: делаешь-делай профессионально или не делай совсем).Может быть я перестаралась)

Михаил Янченко

Раз у Вас такая позиция в жизни.....Очень хотелось бы с Вами пообщатся!....

Ольга Мубаракова (Степанова)

мы уже общаемся) мне тоже приятно!

Михаил Янченко

А,мне особо-общаться с такой интересной Дамой!!!

Татьяна Ф.

Я бы лучше подготовилась к экзамену по физике и поступила бы в институт в первый же год.И вся жизнь пошла бы другим путем.

Инна Люлько

Закончила бы художественное училище, а не бросила его из-за влюблённости в куратора группы.

Михаил Журавлев

Выбор профессии. Если нет - то те свидания, на которых я упустил то, что надо было брать :)))

Татьяна Кузнецова

прошлое не вернуть...будущего может и не быть...только настоящее во власти человека...

Михаил Янченко

РОМАНТИКА,МАДАМ!!!!.............

Ирина

не стала бы, если начнешь что-то менять, придется переделывать всю жизнь. А зачем?))

Мила Сотникова

Думаю никакой,все моменты важны,а вот если-бы вернуть кое что,тогда другое дело

Михаил Янченко

Жизнь делает спирали,так что можно кое что исправить-проверено!....................

Мила Сотникова

Есть вещи которые исправить нельзя

Agasiyeva Afag

я сказала бы что не вышла бы замуж.но тогда у меня не было трое классных детей

Михаил Янченко

Значит всё сделали правильно,а сколько пацанов то родили???

Лариса Хворостова

исправила бы собственные ошибки особенно относительно своих близких людей

Светлана Кольцова

Переделала бы. Но. рассказывать не хочу. Струсила. Не для кого-то. Для себя.

Мария

замужество,но тогда детей не было бы таких придёться всё оставить)))))))))

Anoroy Asrarova

Есть такой,да только я его с собою в могилу унесу и никому не скажу .

Михаил Янченко

Дело ваше,действуйте............

Наталья Бутрова

замуж бы не вышла,сбежала бы как можно дальше от этого человека

Михаил Янченко

...В подмосковье..........

Михаил Янченко

Ну и что?

Михаил Янченко

Опять не понял...............

Татьяна Ларионова

Никакой. У меня все предопределенои любой опыт дорогого стоит

Елена Рудая

Ни какой. Одной глупостью больше - одной меньше, какая разница?

Ольга Богатова

никакой...так бы время потянуть, чтоб не так быстро оно бежало

Михаил Янченко

Ндааа...............

Tatyana Min

Не поступила бы в пединститут! А скорпиоша на ладошке живой?

Михаил Янченко

Да,его из воды достали.отходит!))

Tatyana Min

Живой?

Михаил Янченко

Как видите-диагностирует себя,жало поднял,на подъём его проверил,потом клешнями побряцал,работают,начал наезжать .за палец цапнул,ну и отпустили,пусть живёт Скорпиоша))) 😄

Tatyana Min

Смело! А у нас летом они все блондинистые!

Михаил Янченко

А вТашкенте где жили?)

Tatyana Min

Живу по президентской трассе на Кара-су! А скорпиона привозили с пустыни в банке!

Т.
Татьяна ...

Я не вышла бы так рано замуж, и возможно ,пошла в другой вуз