Златка Золотая

Женщины, с праздником вас, Успения Богородицы. Помолитесь... Отпустите грехи свои, простите себя за них🙏

Ответы
F.
Fog .

Судя по комментам,местные женщины,не понимают смысла этого праздника.

Златка Золотая

Видимо да.

Lady Winter 🇷🇺

Нифига себе праздник. Смерть богородицы праздновать? Очень странно.

Златка Золотая

В религии почитается не смерть, а её вознесение в этот же день. Женщинам отпускают я грехи...

Ирина Кузякова

Я прощаю себя каждый день, и никакой повод мне не нужен Спасибо

На
Ната

Взаимно.🙏 Тоже не забудьте помолится за свои грехи.🙏

Ирина Ирина

А разве можно самому себе отпустить грехи?

Златка Золотая

Простить себя можно

Ирина Ирина

Простить да.

Златка Золотая

Ну я про это и пишу

Ирина Ирина

Спасибо!

Че
Человек

Молитвы слушает только Бог.

Златка Золотая

Не только

Че
Человек

Только Бог является слушателем молитв.(О Слушатель молитв, к тебе придёт всякая плоть.)Хотя некоторые считают, что можно молиться не только Богу, но и Божьему Сыну или кому-то еще, факты свидетельствуют об обратном. Это правда, что в редких случаях люди обращались к Иисусу Христу, находящемуся на небе. Например, перед смертью Стефан воззвал к Иисусу: «Господь Иисус, прими мой дух» (Де 7:59). Однако контекст проясняет, почему в этом исключительном случае он произнес такие слова. В тот момент Стефан увидел в видении «Иисуса, стоящего по правую руку от Бога» и, очевидно, отреагировал так, будто находился рядом с ним, свободно выразив свою просьбу тому, кого он признавал главой христианского собрания (Де 7:55, 56; Кл 1:18). Подобным образом апостол Иоанн, получив откровение, сказал: «Аминь! Приди, Господь Иисус» (Отк 22:20). В этом случае, согласно контексту, Иисус в видении (Отк 1:10; 4:1, 2) говорил Иоанну о своем грядущем приходе, и в ответ апостол произнес вышеприведенные слова, в которых показал, как сильно он ждет этого прихода (Отк 22:16, 20). В каждом из этих случаев обстоятельства мало чем отличались от обстоятельств, при которых в видении из Откровения Иоанн разговаривал с духовной личностью (Отк 7:13, 14; ср. Де 22:6—22). Больше нигде не сообщается о том, что после вознесения Иисуса на небо его ученики обращались к нему подобным образом при других обстоятельствах. Апостол Павел написал: «Во всем в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу» (Фп 4:6).

Златка Золотая

А практика значительно отличается от книги.. Нравится вам это или нет! Одно дело читать.. Другое дело ЗНАТЬ!

Че
Человек

Дело ваше. к кому хотите к тому и обращайтесь. Это по русски.

Златка Золотая

А вы поменьше читайте... Одним чтением далеко не продвинешься.

Че
Человек

значит заменить слово Бога на пустомельство несовершенного человека.

Сергей Никифоров

Сегодня в Печорах престол...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Помолилась уже

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Помолилась уже

Лена Лисицина

Только себя?

Лена Лисицина

меня это и не заботит

Златка Золотая

Ну ну... После череды вопросов для меня)))

Лена Лисицина

да не нукай,ты мне точно пофиг

Златка Золотая

Ну так я не задерживают. Путь чист!

Лена Лисицина

Ой как хорошо

Лариса

Аминь

W Ser G

🙏😊

Дильбар Минсафина

👍