Fargo

А мне когда грустно или плохо на душе ,я одеваю наушники и включаю музыку ....А вы ?

Ответы
Александр Белошапкин

стараюсь войти в творение благих пожеланий всем живущим.Музыка-хорошо.но учись доверять ГЛАСУ чувств ДУШИ СВОЕЙ--и смело идти вперёд.вдыхай РАДОСТЬ от БОГА...как ты дышишь воздух вдыхая...

Fargo

Так сектантские речи мне тут не нужны так что проходим мимо.

Радомир Велес

Вспоминаю интересные моменты жизни, пытаюсь отвлечься работой или включаю выступления юмористов.

Kolya

А мне не от кого ограждаться, так что сижу себе тихо, в инете лажу или фильм в онлайне смотрю.)))

Андрей Шварёв

А я вообще без музыки не могу, ну посоветую не увлекаться наушниками, и громким звуком

Смит Девис

чего слушаете .аа не говорите сейчас угадаю СТАС МИХАЙЛОВ . И ПЛАЧЕТЕ НА ВЕРНОЕ .?

Fargo

Ахахахах))нет не угадали ! Терпеть не могу Стаса Михайлова! Слушаю только зарубежку ! Нашу "эстраду" не перевариваю с молодости ,я уже тогда увлекалась зарубежной музыкой , и не слушала ни Ласковый май отстой полнейший ни Мираж,и им подобных тоже .

Смит Девис

хоросяя девочка . да я такой же в музыкальных приоритетах.

Валерий Тим

а я врубал стерео-динамики...это было давно...теперь жизнь ровная, идёт как лыжня

Fargo

Так лыжня же идёт ...почему кому как тогда ?!

Валерий Тим

на ней не каждый встречный тебе даст лыжню, некоторые норовят и в сугроб спихнуть

Валерий Тим

тем жизнь и хороша! приятной вам музыки.

Евгений Колбасин

Что-то мне грустно и плохо на душе давненько не было... Я музыку просто люблю.

Fargo

Я тоже её просто люблю. Но когда такое ((настроение музыка мне помогает))

I Dolzhenko

Смотрю на огонь . Разжигаю камин , закуриваю сигару и, смотрю на огонь...

Fargo

Ой щас прям обзавидуюсь)))))

I Dolzhenko

Не , ну на огонь приятно смотреть и в хорошие деньки.

I Dolzhenko

Музыка в наушниках - это щит от внешнего мира. Это не правильно. Когда чеку плохо - его нужно поместить в естественную среду, или хотя бы в её имитацию... Тихое лесное озеро , или цыганский табор с костром и танцами... Горы например , или хотя бы просто посмотреть на рыбок в аквариуме... Тогда , есть шанс на хорошее , позитивное настроение...

Fargo

Настроение хорошее по крайней мере в данный момент ))))

I Dolzhenko

Ну вот ! Быстро все бросила и - айда в горы ! Пока не поздно ... 🙂

Fargo

Ага щас шнурочки поглажу))))

I Dolzhenko

А вот еще ! Наберите в ютюбе " Ярмольник - Как здоровье дедушка ? "

Наиль Лутфуллин

Музыка хорошее средство от плохого настроения и для отдыха тоже.

Светлана Духно

Мне, в таких случаях, тоже помогает музыка,Еще прогулка по лесу.

~Надия~

Тоже самое только на полную катушку и все тут хандре конец

Елена

а я наушники не надеваю, я добрая, пусть и соседи слушают 😄

Уставший

А я надеваю наушники на жену, сам достаю виски из бара...

Уставший

Нормально... Все довольны..

Fargo

Это ж хорошо что ВСЕ довольны )))

Сара Майер

А она у меня 24 в сутки звучит!Сейчас слушаю RICCARDO COCCIANTE 😄

Игорь Леванов

Вы правы,только музыка может принести облегчение....

Fargo

Да музыка это потрясающее изобретение человечества...или

Игорь Леванов

Хорошая музыка и человек летит как на крыльях... люблю органную музыку...

Андрей Ильиных

я почти так же или иду спать или играю в игру point blank

Fargo

Не я игры не люблю фигня это

Андрей Ильиных

сама ты такая просто не умеешь

Fargo

Разве я кого то оскорбила?

Fargo

Но не тебя же! Я вообще сказала ,все как помешались на этих играх .,как зомби((

Андрей Ильиных

нет я играю очень мало 1 час и все

Давид

а я включаю саб-вуфер, чтоб всем телом чувствовать

Fargo

Да уж грудной клеткой чувствуется огого!

Лариса Годакова

а я делаю все домашние дела как-будто меня заводя

Fargo

Не я когда не в настроении ничего не делаю а то с психу сломать могу чё нидь ))))шучу конечно .

Lu
Lusja

А я открываю крышку фортепиано и начинаю играть

Lu
Lusja

Да и соседи пока терпят ))))

Владимир Пермяков

а мы пьём водку с солёными огурцами по пятницам

Владимир Пермяков

наструганная морковь (редька, капуста) с острейшим красным перцем (глаза из орбит выскакивают как у мопса)

Fargo

Ну морковка есть но не очень острая они стали разную делать . Незнала что так называется

Владимир Пермяков

ваще "по ихнему" -"кимчхи", но нам легче говорить чимча. ты у них настоящую спроси, ту что они для себя делают.

Fargo

Та ты что я хочу чтобы у меня глаза были как у мопса))))

Владимир Пермяков

всё в жизни бывает первый раз