Жанна

одна знакомая молодая семья чуть не рухнула из за скандала мужа на тему " а зачем тебе тазик?!!!! мужчины, а что вам "не понятно" из покупок жены?

Ответы
Сулейман Рузиев

Абсолютно не обращаю внимания на покупки жены. Ей лучше знать что нужно в доме. Или ей самой. Как и она. Когда я покупаю инструмент.

Алёна Артёмова

У них свои "тазики". Вот бы у него жена спросила, зачем ему новые фары или ГРМ для машины. Что бы он ответил?

Жанна

нет! вот надо было к тазику прикопаться !!! сам же первый в этот тазик харчи метнул!!

Алексей К

Многое непонятно, но надо учитывать, что по тазикам главная - жена, а по гвоздикам-винтикам - муж

Давид Сардарян

Я вообще в эти тайны женской логики не лезу. Надо ей - значит надо

Владимир Герасимов

Зачем ей тазик? А что, на этот вопрос очень трудно ответить?

Жанна

так он не спрашивал, а отвергал это таз! а сам в него харчи метал!!!

Владимир Герасимов

Вот и вы не можете ответить на этот вопрос. Таз-то ЗАЧЕМ?

Жанна

как зачем? он многофункционален! оливье нарезать, тесто сделать, и тд!

Владимир Герасимов

Тазик оливье? Да еще в молодой семье? Я поражен!

Жанна

а я поражена, что вас это поразило.......

Владимир Герасимов

Видимо, я не любитель оливье, чтобы съесть его целый тазик.

Жанна

видимо вы .....много чего "не"......

Константин Шакиров

а зачем тазик???)))))))))))😂