Маришка Соколова

Как? Как убрать эти поступи в ВУЗ??? Они каждые 30сек вылезают..я скоро взорвууусь!

Ответы
Николай Войченко

Маришка! Ты, оказывается, Бомба!!! Разнесёшь Спрашивалку на куски, как мы будем общаться? Реклама и мне осточертела, но я терплю. Пожалей друзей, не взрывайся!)

Сергей Радиевич Фасулати

Только не взрывайся! Себя береги, тебе еще жить да жить. Не реагируй, и все! А как сделать, чтобы эта надпись не появлялась без конца, я и сам хотел бы знать.

Марина Пискунова

Мне кажется каждый посетитель сайта ломает голову над этим вопросом...Да не хочу я поступать в ваш ВУЗ,отвалите!

Вася Пупкин

Маришка, успокойтесь, выспитесь и поступи пройдёт, правда только на время...

Дима Дмитрий

вам еще повезло))) мне каждые 30 секунд вылазиет средство для потенции 😄

Сергей Галата

Вот-вот!!! В ВУЗ реально тяжело поступить а они виртуально предлагают!

Виктор Полевой

подыми левую руку в верх,резко в низ со словами ...пошло все на...........

Йо
Йож

не обращай внимания, нервные клетки невосстанавливаются.

Спящий Работник

покажи боту скан диплома этого вуза и он отстанет)))

Коля Из Валдая Как-То

у меня тоже самое.видно это вирус такой.

Е@
Елена @@@@

а если всем разом взять и поступить?

Николай Беленков

А я Маришка и сам скоро взорвусь ! ! !

Сергей Кукленко

не знаю меня то же это достала ...

Вера

я тоже. наверно надо поступить?

Галина Макаренко

Мне то же на нервы действует.

Наталья Скобич(Калашникова)

что то сегодня не только они

Andrej Balakin

Может нужно уже поступить? 🙂

Andrej Balakin

Может нужно уже поступить? 🙂

Евгений Шпилько

не знаю ! самого достало !

На
Надежда

не обращайте внимание)))