Фазил Нигматжанов

Женщины любять падонков потому что хотят здаровых потомков. Так ли ?

Ответы
Рита Лямцева

да нет как то просто наверное влюбляются и входе отношений узнают что они такие чертовские ну и без них потом не куда вот и терпят как то так не зню

Фазил Нигматжанов

Ну ты на 100% пессимист хоть бы улыбнулась

Рита Лямцева

почему я улыбаюсь))))

Фазил Нигматжанов

Блондинка, брюнетка и шатенка попали к ведьме, та говорит:- Тот, кто скажет неправду, исчезнет!Брюнетка говорит:- Я думаю, что я красивая! Исчезла.Шатенка говорит:- Я думаю, что я умная! Исчезла.Блондинка говорит:- Я думаю... И исчезла

Рита Лямцева

:))но не в мою честь про блонди конечно))

Фазил Нигматжанов

Да не вашу честь

Элона Асгарова

Нет!просто нам нравится когда нужно добиваться парня,в не сразу Чтобы нам все на скатерти с голубой каемочкой приносили ,это как бы игра

Фазил Нигматжанов

Хорошая подсказка

Марина Ежевик@

Подонки, как правило, дают плохое потомство и не растят его. Так что подонков выбирают дуры

Людмила Ноговицина

Хехе, есть конечно и мазохисты, но большинство, все же, выбирают приличных спутников)

Виолетта Мещерякова

по большому счёту выбирать не приходится, падонков много, а нормальных парней мало

Фазил Нигматжанов

Ты уже вбрала себе падонка тогда

Виолетта Мещерякова

в ом то и дело что ещё нет

Фазил Нигматжанов

Удачи в поиске своего падонка)))))

Veyriii

а где связь между подонками и потомками?рифма типа?так вот , ты ужасный рифмоплет.

Фазил Нигматжанов

Спасибо за комплимент

Янита Логвиненко

нет, я люблю своего мужа, он прекрасный человек с множеством достоинств 🙂

Маша-Наталия Петрова-Музыка

Думаю, стремятся найти свою противоположность, ведь они притягиваются.

Дарья Полежаева-Архипова

Наврятли, просто женщины эмоциональные
Мазахистки по своей природе

Татьяна Яровая

Ты один такой идиот у твоей матери или у неё ещё были выкидыши ??? 👿

Фазил Нигматжанов

Да памоему до меня были идиоты и одна из них вижу жива

Татьяна Яровая

таджик ушастый .... вы никому нахненужны .... )))

Фазил Нигматжанов

А ты модница как баба Яга и поптом я не таджик и во вторых без таджиков россии не было бы поняла

Татьяна Яровая

гастеры грёбаные .... ага ... без ваших вшей мир рухнет ... ))))))

Фазил Нигматжанов

Да и потому уважай нас поняла а то над вами даже обезяны будут плакать

Татьяна Яровая

ПШЕЛНАХ .... СИДИ ДОМА И НЕ ВЫСОВЫВАЙСЯ ....

Ая

нет мне кажется что девушка хочет просто ему помочь исправится

Фазил Нигматжанов

Ты до этого слышала такой вопрос

Ая

нет

Фазил Нигматжанов

Спасибо за ответ

Ая

не за что

Олеся Тощевикова

Это биология, чем чаще самец оплодотворяет, тем он здоровее

Фазил Нигматжанов

Вауууууууу

Светлана Челны

Любят то любят, но насчет здоровых потомков это еще вопрос)

Алёна Николаева

Мужчины увлекаются стерва, потому что хотят быть первыми?

Realistka

не так. Подонок не может быть здоровым, он моральный урод.

Фазил Нигматжанов

Ребенок падонок что ли

Realistka

папаша

Фазил Нигматжанов

Папаша падонок

Ла
Лана

Женщины любят нормальных адекватных породистых мужиков.

Фазил Нигматжанов

Породистых это какие же

Kr
Kristina

а вы думаете что от подонков могут быть здоровые потомки

Фазил Нигматжанов

Всякое можеть

Kr
Kristina

хотя из каждого подонка все же мжно зделать нормального человека вот это может

Фазил Нигматжанов

После свадьбы все падонки становяться нормальными

Kr
Kristina

не сначало из подонка нуно зделать нормального а потом если повезет то свадьба

Елена Александровна

от подонков только дол..бо..ебы, а не здоровое потомство

Марина Ефимова

А падонки-чисто -конкретно физически здоровые люди?:)

Фазил Нигматжанов

Можеть быть

Вика Зайцева

Нет. От падонков не будет хороших и счастливых детей.