Ни
Николай

Сегодня на РБК,один из руководителей гражданской авиации России:"У нас все самолёты страны не наши,в лизинге,аренде.Компании владельцы требуют их отдать,но если отдадим,останемся вообще без самолётов.Будем их регистрировать у себя".Государственный человек,правильно мыслит.Но если не отдать чужие самолёты это означает их украсть?

−1
Ответы · страница 6
Максим

А запад не крадет?

Ни
Николай

Он хотят спасти украинцев.Россия не хочет.

Максим

а на Донбассе не люди живут?

Ни
Николай

Украинцы там живут.Кто жил в Чечне в 90-х,когда Россия при точно таких же обстоятельствах разрушила Чечню и убила 120 000 чеченцев?Россия воевала за свою территориальную целостность.А Украине запретила это делать.Почему?Почему мы убиваем украинцев за то,что сами сделали с Чечнёй?В Донбассе нет и сотой доли тех преступлений,что творила Россия в Чечне.

Максим

Вы эти байки Кадырову расскажите

Io
Iosеf

Не все так просто

Ни
Николай

Ну да.Это слова министра транспорта РФ Савельева,и он же добавил:"Мы присвоили чужое имущество".

Влад Паладин

Какой ужас...😂😂

Мария Cтаростина

А где наши-то?

Ни
Николай

В России перевозки осуществляли 980 машин,в основном.777 из них были взяты нашими компаниями в аренду.Лизинг.Всё.Вот их и воруют.78 машин уже арестовали за границей,будут возвращены владельцам.

Мария Cтаростина

Как прогнила наша страна. Ну как так?!

Кот Василий

Без понятия.

Alex Dark 🇷🇺

вкс то наши

Ни
Николай

Да тоже не всё просто.В Россию запретили ввоз импортной электроники и как раз для обороной промышленности.А в нашем оружии её 20-40%,тех самых Су,Миг.А им нужен ремонт.

Alex Dark 🇷🇺

д хер там плавал вкс все на отечественной электронике

Ни
Николай

Твои слова да Путину в уши пораньше.

Alex Dark 🇷🇺

🤭забудь про байкал, про амд и интел

Ни
Николай

Вот ты выдал.Есть,вернее были"Байкал"и"Эльбрус",вроде как русские,но их выпускал завод на Тайване.Для России,больше никому не были нужны,теперь не выпускает.Санкции.А уж по АМD и Intеl,гордость Силиконовой долины,да и всей Америки.Тихий ужас.Даже уджас.

Alex Dark 🇷🇺

🤭все на снапах сидят давно

Алексей Любимов

наверно да

Се
Сергей

баш на баш

Ни
Николай

Ещё не все.Пиндосы собираются заморозить золотой запас.132 млрд баксов.Торжественная порка России набирает обороты.

Се
Сергей

и совершенно не учитывают обратный эффект антироссийских санкций... 😁 недоумки что ли?

Бо
Бока

так, рубят сук, на котором сидят. потом таак ёбнутся!

Ни
Николай

Потерпят.Денег там немерено.А наши резервы заморожены,больше 400 млрд баксов.Лягушатники позавчера ещё на 22 млрд евро лапу наложили.Главный пиндос сегодня пообещал заморозить золотой запас России,132 млрд долларов.Торжественная порка России набирает обороты.Из ЕС попёрли,попрут из G20,Совбеза ООН.Спорт полностью исключили их мирового.Исскуство.А ради чего?Ради разрушенной Украины,куда и уйдут резервы ЦБ.

Селезнёва)

Гопстоп

Селезнёва)

Вопрос был как нежно будет,а не про нашу близость:

Ди
Димон

а когда наша близость произойдет?🤣

Ди
Димон

🤷‍♂️вот так. обнадежила разбила мою пару а сама в кусты))))))))0

Ди
Димон

била била)))))))))) ах, Селезнева))))))))))))

Селезнёва)

Что за охи,что за ахи?)))))

Мятежная Луна

Ну да

Наталия Евдокимова

В 90-е развалили. Вот и результат.

Наталия Евдокимова

Сколько Вам лет, молодой человек? Вопросы уж больно примитивные. Могу Вам рассказать, что холодильники ОРСК отечественного производства работают до сих пор, с 60-х годов выпуска. ЗИЛ пашет 30 лет и слава богу. Сколько новых импортных холодильников за это время Вы сменили? А смартфонов? а утюгов, стиральных машин и другой техники?

Ни
Николай

Разговоров нет за СССР.Его нет 32 года.Он существовал 68 лет.Сопоставимо.Разговор за Россию.Чем была занята была промышленность страны это время?Что создано кроме оружия?

Наталия Евдокимова

А что именно Вы хотите, чтобы было создано? И какая информация у Вас о созданном за последние годы. Ну не буду же я Вам рассказывать о ледоколах, об освоении Арктики. Вас интересуют утюги или еще что-нибудь? Технологии, разработки в медицине, в станкостроении? Общие слова и охаивание нашей страны уже просто надоело, тем более в таком примитивном виде.

Наталия Евдокимова

Только российское. Что предлагаю своим покупателям, то и сама ношу. Милавица, Черемушки, Трибуна, Клео(Москва) и т.д. Обувь, честно, только ЕССО. Удобно для возраста. Отдыхаю на теплоходе по Волге, Карелия, Валаам, только мое любимое Черное море. Проехала по хваленой Европе, да, красивые старинные города, только уж очень много африканцев. В Нидерландах понравилось, только запах марихуаны на некоторых улицах не впечатлил. У нас тоже много красивых, почти сказочных мест. Это Лукоморье под Питером. В этих коптильнях очень много вкусного готовят.🖼