Роман

Первые впечатления от прочтения книги?

Ответы
Vladimir Afanasiev

Проклятие. Я взял в библиотеке залоговую книгу. Оставил там в залог пол зарплаты. На другой день карантин, библиотека закрыта, книгу три раза перечитал, а деньги не могу получить назад((((((((((((((((((((((((

Роман

Сочувствую...

Vladimir Afanasiev

Впервые в жизни посмотрел на себя со стороны и понял, что Достоевский писал роман "Идиот" про меня !

Роман

Не будьте так критичны. Идиот Достоевского идеален для этого мира.

Светлана Булгакова

Впечатления зависят от содержания книги. Книгой может быть учебник, словарь, путеводитель, художественное произведение. Едиственное что неизменно после прочтения - это новые знания.

Дмитрий Гущин

Я уверен что книгу где автором является Бог, можно читать и исследовать не переставая. Не даром она стоит на первом месте в книге рекордов Гиннеса и переведена более чем на 2000 языков.

Александр Поляков

Прикольное. До этого мне кто-то другой должен был рассказать историю, чтобы я ее знал, а тут- сам читаю и понимаю эту историю без всякой помощи) Мои мысли шестилетнего)

//
/Светозар /

В смысле ?Первое впечатление я получил от романов Эдманда Гамильтона, как во второй класс пошёл, нравилось его фантастика ,сейчас примитивном многое кажется

Романа

Разные книги - разные впечатления. Если тронула, то какое-то время хочется побыть ещё в атмосфере книги, подумать, не хочется переключаться на другое.

Роман

Очень хорошо. Отлично)))

Романа

Иногда, прослушав аудио вариант, перечитываю книгу. Серьёзные вещи лучше читать глазами, чтобы можно было перечитывать какие-то места.

Роман

Это тоже верно, но я никогда не слушал аудиозаписей литературы. Только чтение.

Романа

Что-то лёгкое можно слушать, когда руки заняты; а голова нет. У меня хорошо слушается Веллер, Драгунский.

Роман

Я только читаю. В последнее время заказ только ,так как трудно что-то интересное достать.

Романа

Я, в основном, читаю что-то, уже ставшее классикой. То, что когда-то упустила, не прочитала.

Роман

Впрочем, да.

Му
Мусечка

думаю а как там дальше,захватывает,но признаюсь,из-за интернета, книга не берется в руки,хотя пора сдавать в библиотеку и сюжет интересный)

Елёна

первые могут быть ошибочные..)) надо дочитать до момента, когда точно понятно - читать ли дальше или не маяться..)))

Анё4Ек

1. Вот бы сняли фильм по мотивам этой Книги. 2. Интересно, а продолжение будет. 3. Надо подруге/маме дать почитать.

Раиса Зимина

Разные, зависит от книги. Вчера книга одна закончилась - были: шок, смятение, горечь и боль за главного героя.

Вера Земскова

фильм просмотрела...улыбка..если хорошо заканчивается..и боль..если плохо..хочется переписать финал..

Серафимка

Смотря какая она, эта книга. От последней не в восторге. До этого две из трилогии обалденные!

Andy Dog

от прочтения какой книги)?....прочитал "Собачье серце", потом вышел фильм атмосфера совпала

Роман

Ммм...так...такие ,разные поколения)

Andy Dog

ага)

Роман

Мне скоро 27

Andy Dog

Роман

Ну и вот

Июнька

Иногда такая муть..но читаю и думаю .ну раз сочинили,то значит смысл все же должен быть..

Роман

👍😄

Татьяна ~

Смотря какой. Если дочитываю книгу запоем, то впечатления конечно восторженные

Эл
Эльф

Зависит от книги, бывает не один день думаешь, а бывает прочёл и слава богу!.

Бисембаева Эльмира

Блин нихрена не поняла...причем тут ночная мелодия и причем тут старый дом

Наталья Мусатова

Если книга понравилась, порекомендовать ее друзьям, обсудить содержание

Ольга Кривова

Поверхностные..., потом думаю, почему так , а не эдак..... и делаю выводы....

Ел
Елена

Зависит от книги, от некоторых не оторваться, а другие больше не читаю.