Роман

Первые впечатления от прочтения книги?

Ответы · страница 6
Марьяна Иванникова

трепет

Роман

Хорошо, спасибо)))

Аnna

Разные

Ирина Масленицына

Какой?

Роман

Любая другая

Ирина Масленицына

Слово "другая" предполагает, что здесь уже о какой-то книге речь велась. Но ведь не велась же.)))

Роман

Разные ответы были . А ваш ответ?

Ирина Масленицына

Отвечу, когда пойму вопрос. Я же уточняю у Вас, а Вы -- не хотите уточнить. Впечатления от какой книги Вы хотите узнать? Книги-то разные, и впечатления от них -- разные. Одни читаешь-перечитываешь, другие -- две страницы по диагонали -- и побоку!

Роман

Получил полностью ценные картины удовольствия от Улисса. Раньше на курсе проходили, понравилось, но читать надо было быстро. Через несколько лет сделал заказ. Сейчас пробую ещё раз постичь.

Ирина Масленицына

Впечатлили книги Хаггарда. Сейчас читаю тома из нового собрания сочинений, которое выпускает "Вече". Там много ранее не переводившихся романов. И -- улучшенные переводы некоторых известных. Просто радость какая-то от общения с качественной и доброй литературой.))

Роман

Ура!!!! Наконец!

Валентина Родионова

какой?

Роман

Любая другая. Любимая книга.

Валентина Родионова

Моя библиотека-сакральные Знания РОДА=ФРАВАШИ

Вика Родионова

Какой?

Роман

Какая угодно

Роман

Отлично!

Nn

Какой?

Роман

Какая угодно

Nn

Некоторые книги заставляют задуматься и продолжить читать в этой теме. Некоторые-заставлсюи искать произведения именно этого автора

Надежда Гончарова

Какой?

Роман

Любая

Надежда Гончарова

Разные книги,разные впечатления!

Лена Петрова

Какой?

Роман

Какая угодно

Лена Петрова

От интересной восторг

Qugen Wolf

Какой?

Роман

Какая угодно.

Qugen Wolf

Ну ничего один раз можно прочитать.

Марина

Какой?

Роман

Какая угодно

Edward

Какой?

Mo
Moralist

Какой

Роман

Или ожить)

Mo
Moralist

что за хрень?я мертв?

Роман

Ммм...в другом месте, где-то в параллельной вселенной.

Mo
Moralist

ерунда какая...я об ерунде не думаю

Роман

Не хрень, уж точно не мертвы.

Анна

какой

Роман

Любая другая

Роман

Например, Х/д

Роман

Художественная литература

Анна

я хочу сказать. что от разных книг,разные впечатления))

Мария Врачинская

Какой

Роман

Какая угодно

Мария Врачинская

451 градус по Фаренгейту Брэдбери)обалденная книга!!Загрузила по полной.Заставила задуматься о том,что нужно ценить каждый момент

Роман

Очень хорошо

Ye
Yesdaddy

какой

Роман

Любая

Человек Из Стали. С Криптона

кайф.