Анна

Вам нравятся песни С.Михайлова?

Ответы
Vladimir Afanasiev

Да, очень, но буквально несколько. Я был на его концерте на площади. 10 лет назад. Потом купил кассету.

Евгений Брунеткин

нет... и еще гнусавого не переношу который из всех форточек... незнаю как звать но бесит

Анна

Боярский Миша так что ли?😉

Евгений Брунеткин

не знаю... не не мишка

Григорий

только те, которые играл

Т@
Т@Тьян@

Некоторые.. "Девочка лето","Белая река","Понимаю,ты устала",например

Серж)))

Нет, розовые сопли, тьфу! Куда лучше французский шансон)

Роман

Извините, но я рос слушая - Genesis, Pink Floyd ... поэтому нет!

Дизайн Коллаж-Фото

мне больше нравятся песни Зары. и стихи Асадова.

Анна

👍🤗да замечательные песни

Виталий Жейц

Михайлова борода делает похожим на мужчину.

Владимир

некоторые песни ничего-хотя голос слабоват

Анна

Вика Родионова

Нет конечно. Если только в кабаке под водку

Александр Шебалин .

Некоторые хорошие песни,как и у многих.

Анна

👍🤗

Александр Шебалин .

Я просто немного знаю о всех певцах,певицах и ансамблях.Пришлось со многими из них пообщаться.

Анна

👍🤗

Александр Шебалин .

У меня мама работала на телевидении,в музыкальной студии Останкино,и была одним из руководителей концертного зала(не знаю как сейчас,но он раньше был в самом телевидении,и вход в него был со стороны Останкинского пруда.А так-как мы жили недалеко,мы с сестрой частенько бегали к ней на работу,смотрели и слушали выступления артистов,и в их гримёрках общались с ними.Но это были 70-90-ые годы.

Анна

Здорово !

Ольга

Мне нравится Сергей Трофимов😊

Михаил Румянцев

Нет. Слащавый он какой-то.

Анна

кому что 👍🤗 нравится

Михаил Румянцев

Естественно.

Lady Winter 🇷🇺

Одна точно понравилась..

Любовь Ф

терпеть е могу!!!!!!!!!!!!!!!1

Чужой

Композитор? Не слыхал.

Vi Za Vi

Нет это не мой певец

Галина

он мне не нравится

Татьяна Tatiana

нет. не нравятся...

La
Larisa

Нет , слащавые

Анна

👍🤣