Совка

Девушка слушала радио. Внезапно оно замолкло, а через минуту включилось снова. Радиоприемник был в полном порядке, радиопередача не прерывалась, и девушка не касалась кнопок управления приемником.

Ответы
Михаил

Бывает иногда такое.... техника что поделать....

Михаил

Скорее это про ту девушку с которой мне неповезло общаться - гордость....блин.

Совка

значит надо что-то поменять в себе и отодвинуть гордость не далеко

Михаил

Я сделал в наших с ней отношениях это - единственным условием, только ей не сказал)))

Совка

они до сих пор в туннеле...

Михаил

Кто они?