MคLꭵήค

Уважаемые мужчины, созрел вопрос ...Ну то, что Ваш глаз задерживается на красивых и манящих... знаем...А если красотка , но просто лапочка во всем..Вы от нее без ума...Но окажется с кучей долгов, кредитов и детей.. Вы возьмете такую в супруги?)))

Ответы
O X A N A

Этой женщине нужно не супруга искать, который решит все её проблемы, а понять, что надеяться нужно только на себя, даже если замуж и выйдет. Такое вот моё, женское мнение.

Иван Плюшевый

Походу не уже брали замуж, судя по куче детей не раз! И если она осталась одна, значит сделайте правильный выбор!)))

MคLꭵήค

Нет...5 деток от любимого мужа...

Владимир С

В супруги выбирают не за внешний вид, а за человеческие качества. Проблемы должны решаться теми, кто их создает.

MคLꭵήค

Он скрылся))

И*
Игорь ***

Здесь встаёт вопрос, а что у неё с головой? Ответов может быть много, но это решает всё

MคLꭵήค

Все нормально с головой..А что с мужчинами с головой , когда в влюбляются в стерву , которая потом отсуживает половину добра...

И*
Игорь ***

Любовь зла, будете спорить? Мы не выбираем

MคLꭵήค

Спор тут не уместен... Сама ситуация на лицо...

И*
Игорь ***

Что тут скажешь, если именно это отпугнуло, то это не любовь

Stormbringer

А без окольцевания никак ? Отношения можно строить только согласно штампу загса ?

Stormbringer

Любовь без страсти , что угодно , но только не любовь ... может быть уважение , привычка и тому подобное ... Так же как и дозирование любви схожа с рецептом врача , но не имеет ничего общего по сути с любовью . Милая , я так тебя люблю и хочу безумно , помоги мне прожить до среды , когда у нас по плану удовлетворение страсти ))))))))))))

MคLꭵήค

Да что ж Вас так колбасит? Все в какие то крайности впадаете)) А необузданная страсть лучше что ли?)))Милая , я хочу тебя 24 часа в сутки)))))))) Прям с порога ..Не могу – хочу …)) На кухне , в ванной, у плиты, под столом)))) На крыше , в поезде, в туалете))))) Милый ты все? А я страсть как хочу продолжениея)))) Эти двое точно попадают под критерий сексуальные шизо))))) В отношенияй все должно быть гармонично)) Обожрутся перекосом потом друг на другу начнуть фыркать)))

Stormbringer

Фыркать начнут в любом случае , со временем и чем больше будет неудовлетворенность , тем раньше и резче . Насчёт " колбасит " , это вам более к лицу , но воспитание не позволило мне высказать это вслух .

MคLꭵήค

Обидеть не хотела , за авой не видно человека..На этом сайте, к сожалению, очень много мужчин от 20 и до 60 + со страстным желанием похвастаться своими мужскими возможностями.. Я за « здоровое" общение… А вот таких « обкушанных страстью» в реале много повидала)) Которые в один голос кричали ..У нас не любовь, а сказка… Страсть бушует всегда где мы… Ну и? Через годок – два таких отношений их мнение о такой бурной любви …. Они запутались в отношениях..Пыл сошел, с ним и « любовь» исчезла , а теперь ели знакомы..Любовь это основное блюдо, а страсть , эмоции, проявление душевных чувств это специи … В руках умелого повара они превращают основное блюдо в кулинарный шедевр…

Stormbringer

В руках умелого повара , любовь без страсти превращается во взамное уважение и я об этом уже писал . И если следовать вашему кулинарно - эротическому методу определения любви , то да , страсть это основная специя придающая сказочное насыщение и вкус любви . В противном случае любовь похожа на манную кашу с комочками . Кстати , возможно я ошибаюсь , но мне вовсе не нужно видеть фото человека , чтобы относиться к нему если не с уважением , то хотя бы не оскорбляя его .

Nikolaj Boiko

Как правило такие не имеют детей,не берут кредитов,и ни кому ни чего не должны.

В Лад

Странные - подобные вопросы - если любишь - даже и не возникают в голове .

MคLꭵήค

Ну пока на стадии влюбленности..Любовь чувство глубокое))

В Лад

Стадия проходит, наличие реальных чувств в ней или похоть гормонального фона всегда явлены наличием или отсутствием вашего вопроса у муж.

MคLꭵήค

А Вы как поступите?)) Вот влюбитесь до боли ))

В Лад

Конечно. А все остальное - только "справление естественных надобностей ", и тупость примитива.

MคLꭵήค

Но леди подставите свое сильное плечо?))

В Лад

Причем здесь" плечо" , когда любишь, это же само собой разумеющееся

MคLꭵήค

То есть... даже длинный" хвост" проблем не испугает)) Респект ))

Александр

Ха! Так это ещё лучше! Порешал её вопросы, и вообще рай в семье!

MคLꭵήค

Да спокойной... Значит у такого нет ничего святого... Хочет , что двигается, а что не двигается- двигает и хочет)))

Александр

Хм...И под такого брать на себя кабалу? Вот глупая...

MคLꭵήค

Любила ..А любовь зла- полюбишь знаете сами кого... Бывает и наоборот... Он влюбиться. а потом , через время, откроются глаза и увидит какую змеюку у сердца пригрел..Мало ли случаев, что и за жил.площди девицы мозги пудрят...

Александр

Это да... Тут ничего не попишешь, любовь - она может.

MคLꭵήค

Мдаа..Горячая штучка))

Степан Удилов

Наверное зависит от симпатии и возможностей

Андрей Акбаров

Может быть , если без ума влюбиться...

Андрей Акбаров

Такая же безответственная, образование 7 кл, нигде не часу не работала 2 е детей, уровень развития 5 ти летнего ребенка. Племянник работает день и ночь на двух работах, а она с малолетками по подъездам пиво пьет...

MคLꭵήค

Ужас...Куда же он смотрел? Он себя так угробит...

Андрей Акбаров

залетела в 16 лет, женили, сбежала с каким-то солдатиком тот ее выгнал, вернулась обратно к нему, через года полтора еще родила, так и живут, брат купил им 3х комнатную кв. да видно не в коня корм....

MคLꭵήค

Господи и таким " кукушкам" такие мужья попались....Жалко парня...На такую свою жизнь тратит...

К.а.н.он

Если денег хватит))

К.а.н.он

Но и кучи долгов не будет.

MคLꭵήค

И личного счастья...

К.а.н.он

Найдется кто-то, типа меня. Я взял с тремя, но без долгов))

MคLꭵήค

Какой Вы молодец)

К.а.н.он

🙂

Евгений +++

Ну конечно же.

MคLꭵήค

Понятно..Не рискнете)))

Евгений +++

Конечно же - означает "конечно же" )))

Георгий Клинцов

ТАК НЕ БЫВАЕТ.

MคLꭵήค

В жизни все бывает...

Демонолог Миднайт

Наверное

MคLꭵήค

Но нотки сомнения присутствуют))

Демонолог Миднайт

Сомнение тут потому, что сам брак меня не прельщает

MคLꭵήค

Настолько пугает?

Демонолог Миднайт

Меня он не пугает, но не кажется привлекательным

MคLꭵήค

А опыт есть?)

Демонолог Миднайт

Да, я сейчас женат

Се
Сергеич

Нет))

Се
Сергеич

Неожиданно)) я думал речь не о вас)

MคLꭵήค

В вопросе? Не обо мне)) Но прошлое есть у всех....

Се
Сергеич

Блин я запутался)) ну да ладно))

MคLꭵήค

На работе рассказали про этот случай...

Се
Сергеич

Понятно, разные бывают