Юрий Монгирдас

Бабы одеваются сейчас,
помня, что слыхали от подружек;
цель наряда женщины - показ,
что и без него она не хуже.

Ответы
Равиль Капков

у любви нет цели---она просто естьи не носит одежди масок,женщиныи мужчины слишком фальшивыи носят маскии дежды от стыда,но умственное уродство не прекрыть ничем---только ботексоми пластическими операциями---приметивен глупый человек,он способен есть виагру---но любить не может,,проще говоря манекены люди выхолостили в себе все божественное---поэтому тирания и педофилия процветает---таково общество рабов

Равиль Капков

у любви нет цели---она просто естьи не носит одежди масок,женщиныи мужчины слишком фальшивыи носят маскии дежды от стыда,но умственное уродство не прекрыть ничем---только ботексоми пластическими операциями---приметивен глупый человек,он способен есть виагру---но любить не может,,проще говоря манекены люди выхолостили в себе все божественное---поэтому тирания и педофилия процветает---таково общество рабов

Зоя Малых

У кого какая цель,сейчас у каждого человека есть выбор,но самое главное- удобно,уютно и красиво

Зоя Малых

У кого какая цель,сейчас у каждого человека есть выбор,но самое главное- удобно,уютно и красиво

Anatolij Kirdin

Согласен. Женщины своеобразный народ.

Галина Сушко

странное у вас отношение к женщинам

Firuz Eyvazov

пустые. у таких больше ничего и нет.

Се
Сергей

не по весне,на оборот раздеваются...

@голубка@ ****

бабы не одеваются, а напяливают 😎

Юрий Монгирдас

без разницы- всё равно женщины настолько редки, что о них речь не идёт- их ещё меньше, чем мужчин. Вообще штучная работа- и уж в интернете то их точно нет)

Дана Данова

Не на показ, а для себя любимых.

Светлана Виллис

я и в наряде хороша,и без него)))

Жу Жу

как у вас у мужчин все запутано

Лара

сие - бредятина, Рыпка... 🚬

Лара

действительно... я - оно... 😉

Лара

хм...

Ленчик Ленушка Ленуська

если бы не бабы,было бы не в рифму....

Лара

хм... видимо...

Грета

классно))