Владимир Кузнецов

Как должен выглядить хоккеист? Какие должен совершать поступки по отношение противоположного пола? Как должен вести себя? Считается ли хоккеистом, если он пьет, но редко, курит?

Ответы
Айвар Жумабеков

Хаккеист долженг быть здоровым, он должен хорошо относиться как к женскому полу так же и мужскому полу.Нет я не думаю что вообще человек употребляющий алкоголь или другие вредящие здоровью вещи считается спортсменом!!!

Валентина Троцко

Думаю, что хоккеист, прежде всего, человек. И ему свойственно все человеческое. Другое дело - он должен быть сильный, здоровый и профессиональный спортсмен.

Владимир Кузнецов

Да ждал ответа этого долго

Валентина Троцко

Понравился ответ?

Владимир Кузнецов

Да, вы просто гений

Валентина Троцко

Удач Вам!!!

Владимир Кузнецов

спасибо и вам

Наталья Лаврова

Курение исключено)) Выпивать по праздникам я думаю можно)) Вообще спортсмен должен быть Храбрым, дисциплинированным, ответственным, терпеливым))

С;
Сладкоежка ;)

Хоккеист такой же мужчина, как и все. Поэтому требовать от него чего то большего, основывая на то, что он хоккеист, думаю неправильно

Парам-Пам-Пам

хоккеист - человек. вести ебя желательно, как человек надо. а насчет зож, это лучше к тренеру обращаться, разрешается или нет.

Елена Васильева

ууууу))) какая разница хоккеист он или менеджер в офисе. прежде всего ты мужчина! и веди себя как положено мужчине!

Надежда Рубисова

пить можно по разному..а поступки-это зависит от порядочности любого мужчины.и выглядеть конечно же опрятным.

На
Наташа

ну без зубов, накаченный такой)) Хоккеист? По отношению к противоположному полу?))...а даальшее бред....

Настя Кузьмичёва

интересно,себя имеешь ввиду?думаю,что должен выглядеть мужественно,быть милым,не считается.

Зиля Шайбакова

хоккеист тоже человек, и все человеческое не чуждо и право сознательного выбора за ним

Олег Никулин

Хоккеист должен быть нормальным мужиком,желательно не курить,а то дыхалку посадит!

Галина Козлова

В ХОККЕЙ ИГРАЮТ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ,ТРУС НЕ ИГРАЕТ В ХОККЕЙ....ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ...

Владимир Ершов

Причем здесь хоккеисст не хоккеист! Он должен быть человеком как и все.!

Любовь Белоусова

а приччем тут хоккей у меня нет таких знакомых по этому незнаю

Евгения Сидельникова

незавидую такому хоккеисту- ещё годик- и он начнёт "сдуваться")

Марина Багаудинова

как хоккеист пить и курить вообще не должны поступки хорошие

Яна Осауленко

выглядеть спортивно, а насчет поступков это его личное дело

Марина Ткаченко

Странный вопрос.. и главное почему именно про хоккеиста!

Olga Sayapina

хоккеист должен играть в хоккей, вот собственно и все

Сергей Башков

Это надо спросит у хоккеиста, кем он себя считает.