O X A N A

А вы себя по намерениям оцениваете или по действиям? А других?

Ответы · страница 2
Радуга Рада

Себя вообще не надо оценивать,надо ценить свою уникальность внутреннюю и внешнюю и развиваться

Con-Stan-Tinnnn

Действуя не по намерениям, я себя оцениваю, как идиота! А у Вас какие намерения,- узнать про мои?

Саша Иванов

Себя по действиям, а их по намерениям. Если за ними не следить они такого там надействуют....

O X A N A

дискриминация налицо

Саша Иванов

Рыдаю сам но как с ними иначе

O X A N A

только так! тяжело Вам....пока за всеми уследишь, день прошел....

Ефимов Виктор

Себя по намерениям, других так невозможно оценить, хотя поступки часто выдают намерения.

Масхут Шамшутдинов

Просчитывать риски сегодня необходимо. Меня уже оценила жизнь. Она полная и счастливая.

La Testa

я себя никак не оцениваю.. я не могу оценивать людей, это не красиво и можно обидеть так

La Testa

так и есть.. некоторые депрессию приравнюют к негативному самогипнозу.. сами напридумывают хуню.. а потом страдают от нее..

O X A N A

сейчас доказано, что депрессия - это нарушение на химическом уровне. Недостаток серотонина, или норадреналина, или и того, и другого...

La Testa

бред.. самозаблуждение.. в силах и мыслях...

O X A N A

А Вы, по-прежнему, абсолютно уверены, что НИКАК не оцениваете людей?)

O X A N A

"бред, самозаблуждение" - это не оценка Вами другого?

Назар

Намерения создают лишь образ действия (ярлык).... действие-же, создает реальный факт

O X A N A

точно!

Алексей Трегубенков

По поступкам, а себя не предвзято оценить невозможно - пусть оценивают другие...

Юрий Фадеев

зачем мне себя оценивать если я не собираюсь себя продавать? а других покупать

O X A N A

Вы женаты?

Пловец Новочеркасск

Оцениваю по воспитанию, начитанности , интересам, а Вы мадам на что упираете???

O X A N A

а для меня - между намерением и действием - пропасть

O X A N A

хорошо))

Павел Титов

Жили - видели, поживем - увидим, доживем - узнаем, переживем - сделаем выводы...

Viktor Nnn

благие намерения знаем куда ведут. пакость бум намеревать, но не делать😉

O X A N A

главное, не перепутать - кому цветы, кому мороженое))

O X A N A

мне шашлык

O X A N A

продадим

Viktor Nnn

потому-потому, что мы пилоты...😀

O X A N A

хорошая мысль, в самолете расценки другие)))

Viktor Nnn

😀во торгашка то, а!

O X A N A

🙏☺️

Юрий Коскевич

я просто контролирую свои мысли! а других - только поих словам и поступкам!

шамиль тумалаев

себя пока по намерениям потомучто у меня ничего нет а других по действиям

O X A N A

вот - честный ответ! все проблемы во взаимоотношениях в этом парадоксе...не находите?

O X A N A

мы себя - по намерениям, а других - по действиям. и все так...себя считаем белыми и пушистыми, а других ...

шамиль тумалаев

нет если у меня будут деньги я себя по поступкам буду оценивать. не сравнивайте меня с ними мы разные

O X A N A

ключевое слово...если

шамиль тумалаев

говорю же не судите по себе

Nik Tokarev

Есссесссно по действиям других прощщще. Целуют - я хороший! Бьют по роже...

Ольга Мамонт (Саяпина)

Намерении-могут быть и словоблудством. Поэтому, конечно, по действиям.

O X A N A

👍

Lаzy

Скорее- по не действиям. Других? Стараюсь объективно, по достоинствам

O X A N A

а вы вдвоем отвечаете?)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Я живу ... мне некогда задумываться о том , что для меня вовсе не важно .

Dmitry

Конечно по действиям, других так же. А намереваться можно бесконечно

O X A N A

именно)))

Dmitry

Но к сожалению не всегда желаемое действие достижимо, поэтому иногда приходиться жить мечтами

O X A N A

мечтами жить нужно обязательно. я думаю, это так выглядит: мечта - намерение -действие. Вреднее всего застревать на этапе втором

Александр Пиго

ДА НИКАК НЕ ОЦЕНИВАЮ!ДАЖЕ К ЗЕРКАЛУ ПОДХОЖУ ЛИШЬ --ТОЛЬКО ЕСЛИ БРЕЮСЬ