O X A N A

А вы себя по намерениям оцениваете или по действиям? А других?

Ответы · страница 7
Евгений

Никак. Пусть небеса оценивают

Аркадий Бахчевников

Всяко бывает. Алгоритма - нет.

Сергій

Меня пусть другие оценивают

O X A N A

самому себя сложно

O X A N A

иначе бы и вопроса такого не возникло, не находите?

Сергій

Не скажите, есть очень амбициозные личности

O X A N A

есть, но ведь вопрос о себе...

Светлана Радуга

По действиям и себя и других

O X A N A

Отлично! Таких меньшинство, как ни странно...

Ivan Сусанūн.

Я других ценю, а не оцениваю.

Игорь Дмитренко

важней конечно намеренья...

O X A N A

милый, я знаю, что на ужин ничего нет, понимаешь, я хотела испечь твой любимый пирог!...но пришла подружка Наташка , и мы с ней немножко заболтались))) но я тебя всё равно люблю! Примерно вот так?)))

Игорь Дмитренко

ничего.. но если это каждый день то это патология.....

O X A N A

почему патология - она искренне намеревалась ведь?))) а намерения важней конечно))))

Игорь Дмитренко

что каждый день намеревалась но так и не смогла?

O X A N A

общительная, подружек много)

V/
V/S/G

СЕБЯ НЕ ЦЕНЮ ДРУГИХ НЕ ВИЖУ

Коля Сахалинский Живу На Украине

Безусловно по намерениям.

O X A N A

мужик - сказал, мужик -сделал....

O X A N A

назовите формы намерений, пожалуйста

Коля Сахалинский Живу На Украине

Подлость,жадность,коварство,откровенность,доверчивость...Еще?

O X A N A

нет. не надо

O X A N A

немного о разных вещах говорим, но Ваша мысль мне понятна - ответ принимается)))

Сергей

Смешно!... 😝

Одинокая Сволочь

НЕ ЗАНИМАЮСЬ САМООЦЕНКОЙ

Александр Логвинов

Всех и себя-по действиям.

O X A N A

а я вот не разберусь пока))) К примеру, если жена Вам пирог хотела испечь, любимый, но сожгла, в итоге)) как оценивать? по действиям - испортила))), по намерениям - хотела порадовать

Александр Логвинов

Но,действие-то было-пирог.

O X A N A

несъедобный. Вы его не увидели - угольки в мусорке, в квартире - запах гари))

Александр Логвинов

Неважно,дело сделано-ну не сраслось маненечко

O X A N A

Вы - молодчага!)

Алексей О.

По действиям иных и себя.

O X A N A

Похвальное, немногие так могут...

Андрей Борейко

По результатам действий.

Елена

По результатам действий.

Mihail Kiranow

Стараюсь по действиям

O X A N A

Похвально

Сергей Беберин

По характерам.😎

O X A N A

👍

Николай Сорокин

Ну ясно-по действиям

O X A N A

к примеру, супруга хотела испечь Ваш любимый пирог, но испортила его - пересолила, подгорел...))) Вы оцените, ее желание сделать Вам приятное или же факт сгоревшего и пересоленного куска теста?

Николай Сорокин

Разве будет лучше если та же супруга просто захочет испечь пирог но на этом всё и закончится...?

O X A N A

вот этот вопрос и кажется мне важным, что приоритетнее - желание человека проявить о тебе заботу, даже если по каким-то причинам не вышло совсем или вышло коряво? Или же факт наличия на столе красивого пирога, возможно, купленного, между делом, походя?...

O X A N A

меняйте

O X A N A

почему

O X A N A

может чуточку великодушнее стоило быть?

O X A N A

Мои соболезнования. Пусть всё в Вашей жизни сложится наилучшим образом

Владимир Смирнов

мы себя .да а ты себя?

O X A N A

А я по-разному

Юрий Никола

По здравому смыслу

O X A N A

Прямой ответ затрудняетесь дать?

Юрий Никола

И себя и других по здр смыслу

Игорь L

о..сложный вопрос.

O X A N A

да...