Алексей Лушин

Майдан у Капитолия! Каково?

Ответы
Майкл Карлсон

у одной нашей юмористки есть номер, про то как свекровь заставляет невестку "пылюгу вытирать", в одном из продолжений этого номера свекровь отвечает невестке, которая ей в свою очередь жалуется уже на свою невестку:
"ты скока раз меня туда посылала? не грех и самой сходить!"
сколько раз пиндосы миру "цветные" революции устраивали? не грех и самим сходить!

Алексей Лушин

Да, это им не "Танок на маiданi"!

Вера Попова

ну нееее им организаторам надо учится у украины,вот где мятеж умеют устраивать

Елена

Ну, не всё ж американцам устраивать цветные революции в других странах.

Алексей Лушин

Не будем злорадными. Посмотрим.

Елена

Я не злорадствую. Просто когда-то это должно было произойти и у них.

Людмила Канивец

Так им и надо! Пусть теперь они поскачут!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Даже не в курсе, надо сходить на ютуб))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ого всё так серьёзно

Друг.

Путин виноват!!! КГБ и русская мафия!!!

Друг.

Хакеры. Незнаю а то что Путин на них хер положил большой и толстый это к гадалке не ходи сто пудова ясень пень как пить дать....

Сергей Павлович

Ничего страшного! А вы переживаете?

Виктор Платоч

Там не настолько майданутые люди!

Не Киану Я

Уже всё, нацгвардия всё решила

Наталья

И опять русские виноваты!🤔

Rima Kravcenko

не всё же другим устраивать

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А печеньки кто раздаёт?

Алексей Лушин

Ждём подробности. На EURONEWS про печеньки не говорили. Да и кто бы раздавал?

Ва
Валерий

значит плохо им стало

Василий Неколаевичь Четвёркин

Доигралис хахлы

Ольга Езерская

И это пройдет

Ел
Елена

А нам то что?

Пан Квинто

интересно..)

Михаил Румянцев

Похеру.