Нереальная Женчина

Катя и Маша всегда мечтали попасть в Третьяковскую галерею.Но их брали только в сауну.В какие места вас приглашают на свидания?

Ответы
Ва
Валенtинка

В сауну еще не было предложений. Кофейня, бар, ресторан, театр, путешествие в другой город, берег реки ночью...

Ва
Валенtинка

это была не первая встреча... а плавать в темной воде в освещении лунной дорожки и ночных зарниц - это очень романтично

Нереальная Женчина

Ой,нет.Я только дома в ванной плаваю

Ва
Валенtинка

ухтышка, у вас ванна большущая!!! А у нас Днепр прямо под окнами

Нереальная Женчина

Ванна у нас стандартная)А реки кругом горные холодные

Смена Мерности

Я не была на свиданиях

La Testa

Никуда

Нереальная Женчина

Почему?

La Testa

Не приглашают

Нереальная Женчина

Вот падлы

La Testa

Да

Лена Сабирьянова

В кино.

Нереальная Женчина

Нормально

Александр Грызлов

Во все

Нереальная Женчина

Нарасхват?

Александр Грызлов

И прекрасно

Нереальная Женчина

Неплохо