Олеся Круглова

Нужно ради будущего, завязывать с прошлым.?

Ответы · страница 2
Георгий Новохатский

Да, обязательно. Прошлое - груз с которым трудно идти. Принять надо его!

Александр Волков

Нужно, но только если это прошлое такое, что и вспоминать не хочется...

Галина Гасникова

Смотря какое прошлое. Оно, прошлое, бывает хорошим стартом в будущее.

Вера

Прошлое уже было. Будущие только будет. И мы не знаем каким оно будет

Игорь Ираклиевич Батариели

Прошлое никогда не отвяжется, сколько бы Вы не старались его забыть.

Неизвестно Неизвестно

Если прошлое будет мешать в будущем вашему благополучию, то да.

Нина Гордиенко

о пршлом надо помнить жи ть надо настоящим и мечтать о будущем

Татьяна Смирнова

Конечно, прошлое оно и есть прошлое....но не всё стоит забывать!

Бакулин Сергей

надо помнить о прошлом что бы не совершать ошибок в будущем...

Виктор Иванов

а почему ты не возражаешь мне,ведь я с потолка ответил тебе ,?

Виктор Иванов

ой какая ты,ну пошли меня,не чего то я не улавливаю

Виктор Иванов

не сравнивал,да и нет привычки сравниать

Елена Калинина

Для достойного будущего - с недостойным прошлым - однозначно

Елена Калинина

Сюзанна Белая

Это очень трудно, но ДА, это единственный способ идти вперед

Вячеслав Шомполов

Всё зависит от ситуации. Однозначного ответа не существует.

М@
М@Линк@

Если будущее реально этого стоит, то да .я поняла о чем ты 🙃

М@
М@Линк@

Ну не все ,все знать тоже не оч хорошо ,иначе прорадет дух учиться и узнавать много нового

Ivan Actahow

Завязывать с прошлым,ради будущего,ни в коем случае НЕЛЬЗЯ.

Димка

Хрень какая-то. Будущее манит? Будущее не обманет? 😲

Tatyana Popovchuk

По возможности, но это сложно, наверное нужно время...

Алекс Венцель

Обязательно, но всегда надо помнить где споткнулся..

Андрей Каширский

Нужно жить будущим, но не забывать и прошлое🤷‍♂️