Elena Елена

А напойте мне пару строчек,чего-то..ммм....задушевно-головокружительного)М?)

Ответы · страница 10
Роман Соколов

ЗЕМЛЯ В ИЛЛЮМИНАТОРЕ,ЗЕМЛЯ В ИЛЛЮМИНАТОРЕ,...БЫЛ НА КОНЦЕРТЕ В 82!ТОЛЬКО НАДЕЮСЬ НЕ МИХАЙЛОВ?

Джонни Нурнереальный

Ах какая женщина, какаааааааааааааааааая женщина............................, мнеб такую...................... 🙂

Полина Кузьмина

Ты знаешь, как хочется жить.... наслаждаться заходом багряным... Жить, чтобы просто любить....

Чудо-В-Перьях

Их специально убивали,
Руки ноги обрубали,
В кочерыжки превращали,
Их специально убивали.

Elena Елена

Матерь божья!!!!!!Че это с Вами!?!?

Чудо-В-Перьях

ПЕСЕНКА ТАКАЯ))) А ЧТО?)))

Elena Елена

Да ничего,вообще-то!Разве что,глаза в парочку раз увеличились!А так...нормалек)))

Чудо-В-Перьях

ЭТО НАВЕРНО ОТ МОЕЙ АВЫ))))

Elena Елена

Да ава,по-сравнению с песенкой задорной,отдыхает!)))

Игорь Радыгин

Счастье вдруг, в тишине постучалось в дверь, неужели ты ко мне ,верю и не верю...(нравится???)

Владислав Афанасьев

Du... du hast... du hast mich... Du hast mich... Du hast mich gefragt! Du hast mich gefragt! Du hast mich gefragt und ich hab nichts gesagt! ..... гыгыгыгы

Денис Терещенко

МММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММ

Kvazimodo **

тьмою тут все занавешено и тишина как на дне.ваше величество женщина,как же вы это ко мне?

Виктор Коблицкий

Ни о чем не жалею, ничего мне не надо... Вот с тобой повстречались, вот идем с тобой рядом.

Георгий Беляев

если нету в доме денег.то засунте в жопу веник .вы засунте и метите.ну а после приходите

Сергей Тихомиров

это как колобок я от бабушки ушёл а от тебя лисонька и подавно уйду.и покатился дальше.

Лиса

темный мрачный коридор я на цыпочках как вор пробираюсь чуть дыша чтобы не вспугнуть))

Ирина Бредихина

Под лаской плюшевого пледа Вчерашний вызываю сон Что это было чья победа Кто побежден

шамиль тумалаев

сердце твое двулико сверху оно набито мягкой травой а снизу каменное каменное дно....

Elena Елена

Кашмар!Неееее!Оно у меня не такое!)

Elena Елена

да ничего)а если что-то потеплее?)

шамиль тумалаев

да я люблю да я люблю об этом песню я пою и петь не надо о другом мы о другом споем потом.....

Лариса Чайкина

Не кочегары мы, не плотники... А мы монтажники -высотники.. и с высоты вам шлем привет!

сергей костев

Ее глаза околдовали
А улыбка сердце ранит
Я у нее на поводке
Моя жизнь у нее в руке

Роман Уваров

...ПОД СОЛНЦЕМ ЮЖНЫМ,КАК ПОД ГРУДЬЮ У МАДАМ-НЕМНОГО ЖАРКО,НО ДО ОДУРИ ПРИЯТНО.............

Роман Уваров

....а Вы,какие строчки ожидали?

Лена

Ее не всегда среди женщин земных угадаешь. Но если увидел, то глаз уже не оторвать...

Александр Дреев

а я бы всегда хотел быть рядом , стирал слова с тетради чтобы не заставить плакать ))

Ил
Илья

Я люблю тебя и глаза твои и могу смотреть в них бесконечно долго....:) Dan PetroFF - Стерва:)