Смена Мерности

Равенства нет? 🤔

Ответы
Геннадий Попов

Еще Робеспьер мечтал об этом, потом коммунисты лозунг выдвигали, но только почему-то получалось, что вроде все и равны, но некоторые РОВНЕЕ остальных

Смена Мерности

Дыа🤭🤭

Александр Кишинёв

Конечно, нет. Какое может быть равенство, когда одни питаются на свалке, а другие (в том числе депутаты) практически бесплатно жрут деликатесы.

Пётр Павлов

Никакого: ни социального, ни регионального, ни административного, ни материального, ни гендерного...

Андрей Родин

В чем? Что женщина не наровне с мужчиной, вы не правы, женщина в некоторых моментах даже выше

A A

в многокритериальных(МКЗ) задачах точно нет! А наша жизнь-одна сплошная МКЗ)))

Лисий Хвостик

есть индивидуальность и разнообразие... уравняет всех лишь смерть...

Иг
Игорь

Каждый понимает это по своему...я так думаю) Перспективы есть у всех)

Parchemin

Конечно нет! Вон сколько уродов вылазит на сайт после этой херни

Parchemin

Не забудь в какое время ты его задаёшь

Смена Мерности

Зачем

Parchemin

🤨🤔

Смена Мерности

Эй. Человека в себе никогда не стоит убивать.

Parchemin

Не падай ниже плинтуса.

Юрий Лагун

У каждого своя правда. Справедливость? Равенство? Ха! 🖼

Татьяна

Оно и не должно быть,иначе ни к чему не будет желания стремиться.

Иван Федорович

равенства нет и не может быть! Равенство это химера социализма!

Ут
Утро

Равенство чего,, дырки с палкой,,😜😂😂😂😂😂😂😂😂😂

☮Зеркало☮

Есть и равенства и неравенства и системы уравнений...

Владимир Фефилов

Нет, и не было.. Создателем не предусмотрено..

Александр Волков

Только в смысле "все помрём" рано или поздно.

Товарищ Сухов

Нет конечно. И никогда НЕ было. И не будет.

Genadij Kozlovskij

И не может быть, ибо все люди разные.

Владимир Ковалев

И, до сих пор, почти никогда не было.

Галина Дьячина

все люди- братья по несчастью...есть

Dmitriy Lyamin

Равенства не может быть в принципе.