Беас Найтингейл

Прочитал про мужика, который бабе, приревновав, кисти отрубил. Наверняка в любом районе, любого города есть своя жесть.

Ответы
Черноморская Рыбка

Есть. У нас недавно донецкие братки задули пеной парня насмерть. Просто засунули балон в рот и нажали на клапан. Потом девушку чуть не изнасиловали. И тоже донецкие братки. Потом - девочка несовершеннллетняя забеременела, её мать узнала об этом (когда уже роды начались), заперла её в подвале, сама приняла у неё роды и закопала ребёнка. Новорожденная девочка была жива и здорова, но умерла, т.к. её закопали. У девочки открылось кровотечение. Вызвали скорую. Долго не признавались, но фельдшера ведь не идиоты. Роженицу спасли. Сейчас ведётся следствие. Правда стараются этим историям не давать огласку, во избежание паники.

Беас Найтингейл

Класс

Милана Котова

Конечно,просто не попадает в СМИ. Из историй что я знаю,мужик убил свою жену,рассортировал в банки и преспокойненько ел😥Если что,прошу прощения)

Беас Найтингейл

Класс

Юлия Александровна

так ему понравилось я читала интервью с пострадавшей он вез ее в больницу и приговаривал какой адреналин, и велел ждать с зоны, а жесть есть везде

Беас Найтингейл

Так ему адреналину не хватало!!!! А я то думал...

Юлия Александровна

так да кто то с тарзанки прыгает,а он рубит руки

Она

Ну это вообще то кримнал.. Давайте из ревности будем выкалывать глаза,отрезать члены... Что это вообще за бред.. Это больные люди.. Их нужно лечить

Беас Найтингейл

Чем? Я отношусь к таким же больным людям. Чем меня лечить!!!!!!

Она

Психолог

Беас Найтингейл

Увы. Не помогает

Она

Хреновый психолог значит.

Беас Найтингейл

Спасибо

Чеширский Кот

дебилы везде есть ! а про бабу стамотолога не читали которая усыпила своего возлюбленного и вырвалаему все зубы ! за то что он к другой ушол

Беас Найтингейл

Люди из 16-17 века поспорили бы

Чеширский Кот

особо инквезиторы !! те да любили спорить !!

Беас Найтингейл

Я не считаю что это деградация, это продолжение эволюции, новый виток, так сказать.

Чеширский Кот

ну прям как в фильме эволюция по итогу выживут простейшии !!

Беас Найтингейл

Нет, просто обычная цикличность. Всё идёт по кругу.

Оксана ...

у нас в городе тоже псих один девочку одинадцатеклассницу всю ножом истыкал и бросил умирать утром дед шел со смены нашел в кустах

Беас Найтингейл

Живую?

Оксана ...

да,она скончалась от потери крови

Ирина Карпова

по телеку показали женщину которая кастрировала своего мужа кобеля...дали три года условно и штраф заплатить 3500 руб...думайте...

Беас Найтингейл

Я про районы спрашивал. Могу много кулл - сторри рассказать.

Татев

Даа, зарубил беременную жену и сам повесился(друзья пошутили, что ребенок не его). Трое деток остались без родителей

Беас Найтингейл

Про него воще не слышно.

Татев

Я не в курсе

Беас Найтингейл

Лысый психопат.

Татев

Ну, все это не здорово по-моему

Беас Найтингейл

Ещё бы

Ми
Милашка

А я про эту пару смотрела видео...ужас конечно,но девушка молодец,хоть и без кистей рук осталась но духом не падает.

Беас Найтингейл

А негры за измену нос отрубают... Третья дырка, мол...

Александр Ясноокий

Яйца бы ему мудиле отрубить. Женщина свободна в выборе самца всю жизнь.🤝 ⚓ Это не частная собственность.

Галина

Да в нашем городе это случилось такая жуть . Мужика посадили . Думаю он должен понести очень суровое наказание.

Валерий Иванчик

прикинь что кто то сделал бы такое с твоей сестрой или дочкой? я бы просто порвал этого мудака на портянки...

Беас Найтингейл

Благо я одинок.

Ирина Лаптанович

недавно прошла новость что один свою убил за то что в доме жрать не было, жить страшно, слабому полу))))

Беас Найтингейл

Он её съел потом?

Ирина Лаптанович

нет, бездарно так, просто убил

Беас Найтингейл

Глупо

Ирина Лаптанович

согласна

Това

27 числа ...убили семью из 4 человек .всем разбили головы . Сильные лихие люди видимо .и вряд ли их найдут

Беас Найтингейл

Супер! Спасибо.

Това

Самое интересное что многие жители этого города рады этому

Фунтик

Я думаю, что он и раньше был жестоким. Только женщина терпела его издевательства. А нужно было бежать.

♚•★•♚

это да, я бы на мечте жены его сожгла бы на костре, ну или ему отрубила руки, чтоб с ревностью не бегал

♚•★•♚

это для того, чтобы род продолжить. а ревность - это уже ужас. слава богу. не ревнивая)

Беас Найтингейл

Оке, я вас понял

Кобра 13*****

Что-то ВАШИ "КЛАССЫ" в ответах несколько напрягаютт и вызывают мысли и вопросы.... как и сам вопрос.

Беас Найтингейл

У меня такой стайл общения.

Кобра 13*****

Тяжелый случай)))))))

Беас Найтингейл

Класс!!!👍

Нина Рогаченко

Есть ...могут и убить из за ревности такие мужики опасны их и посадить мало ...таких мужчин не жалко

Беас Найтингейл

И как с ними бороться, или выявлять?

Нина Рогаченко

Незнаю

Самка Богомола

долбодятел, член бы ему на пятаки порубить, чтобы думать научился головой, а не только головкой

Елена О/

да хватает уродов-психов... одно не могу понять как они такими становятся,почему,от чего???

Беас Найтингейл

Засорение пространства, в том числе и информационного, любого доведёт до безумства.