Беас Найтингейл

Прочитал про мужика, который бабе, приревновав, кисти отрубил. Наверняка в любом районе, любого города есть своя жесть.

Ответы · страница 5
Ев
Евгения

ужас вообще то!!!!!!

Беас Найтингейл

Класс... вот видишь - стоит подстегнуть и всё вспомниться.

Беас Найтингейл

Мы( по крайней мере я ) поколение воспитанное на ужастиках, меня теперь, уже, Звонок не пугает, а то что происходит в мире, вообще воспринимается со смехом. Не мы такие - жизнь такая...

Ев
Евгения

)))))))))))самое ужасное-,я однажды была дома одна ,ночью смотрела невесту чаки,там где игрушки нападали на людей,и вот ночь ,фильм..из соседней комнатына меня выползает санта клаус игрушка с музыкой рождейственской,до сих пор не могу понять почему у меня не случился разрыв сердца....?

Ев
Евгения

у меня котик был молодой не кастрированный, он взял этого санта клауса и стал фрикционные движения делать,зубами видимо на кнопочку нажал музыка вклучилась....совпало так что игрушка встала на ноги вперед лицом и как бы пошла..потом конечно когда я за мешком подарков кота увидела......я стала дико смеяться....а до этого даже кричать не могла от ужаса.....на спинку кресла запрыгнула)))))))

Беас Найтингейл

Давай адрес, одна не будешь и никакие санта клаусы тебя не испугают.

Изо_Льда)

Я чудом спаслась

Изо_Льда)

От своего бывшего

Neptun Sergeevich

кому отрубил ?

Neptun Sergeevich

жесть , а он две руки отрубил потому что не знал какой она рукой держала или она двумя держала ?

Беас Найтингейл

Да я сам не вкурсах. Вроде как две.

Neptun Sergeevich

навернго двумя держала))))))))))))))

Беас Найтингейл

Ну, как я уже писал выше - бездоказательно.

Neptun Sergeevich

перестраховался чувак)))))))

Олеся

есть, конечно

Олеся

лететь правда 6 часов без обеда, но ради Байкала можно)

Беас Найтингейл

Ну это ерунда. Я 16 часов до Волгограда, на автобусе, ехал.

Олеся

тогда за чем дело стало: вперед, на Байкал. И кормят у нас вкусно, кстати

Олеся

омулем, бурятскими буузами

Беас Найтингейл

Эххх... Прям заинтриговала!

Света В Конце Тоннеля

Кругом психи

Овца Петти Мутон

Это точно.

Елена Любимова

Кошмар

Елена Любимова

Конечно,оставил женщину беспомощной калекой.

Беас Найтингейл

Это ещё что... Я лично знал девушку, которая незапланированного ребёнка в мусоропровод выкинула.

Звездочет Дальнобой Торонто

да есть и такие

Элла

Дебил

Беас Найтингейл

А, говорят, он адреналин ловил.

Элла

ему тогда голову надо отрубить

Беас Найтингейл

Ну-ну, мы же в культурном обществе... Всего лишь пенис.

Ви
Виктория

есть

Ви
Виктория

В оной истории мужик ревновал свою жену и пугал ееетопором.когда достал ее она его (хрупкая женщина0оттащила на мето гда разделывют мясо и сама на него топором замахнулась и приговаривала ещ,хотела рубить голову.реьенок в это время закричал маа.лна остановилась а мужик отполз в щоке.с тех пор ее пальцем не трогает,живут после этого40лет..

Беас Найтингейл

Наверняка у обоих одинаковые ночные кошмары.

Ви
Виктория

се может быть у нее онкология у него начинающийся простатит. но он таки нуляет еще по бабам

Беас Найтингейл

А русский язык, всё таки, лучше выучить.

Ви
Виктория

Зря вы так.опечатки вам мои не нравятся?На клавиатуре?я русский прекрасно знаю,не парьтесь.иначе не пустили бы на работу к детям

Беас Найтингейл

Ок. Больше не парюсь.👍

Жанна Жантасова

Ужас

Беас Найтингейл

Да... Как раз возле такого дерева...

Майя Петрова

Есть

Ко
Коко

да)

Валентин Быков

да

Беас Найтингейл

Не понимаю я вашего слэнга.

Аглая

Да