Михаил

А правда, что у нас количество заболевших ковидом, по статистике, увеличивается с приближением выборов?) В прошлом году не было прививок и большого количества заболевших летом, а наоборот показатели снижались.....

–1
Ответы
Fenix🇱🇹

Оно будет увеличиваться и без выборов , пока не объявят о всеобщей вакцинации

Fenix🇱🇹

Банкротство ?

Михаил

нет . выдавили налогами в 2004. и арендой. не конкурентны в России стали. Завозить из за рубежа стало дешевле.

Fenix🇱🇹

2009 пережила банкрот и жизнь изменилась полностью .

Михаил

ну.... я за длинным рублем перестал бегать. уже спокойной жизни хочется...

Fenix🇱🇹

Возможно и так

Слава Касьянов

А иначе как в судок рыбку поймать? Только хитростью.

Михаил

вот вот))