Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Что вы о думаете о череде банкротств турагенств?

Ответы
Ирина Венкова

Думаю , что это еще один звоночек для подтверждения того, что отпуск никто лучше тебя самого самого не организует и не спланирует. Были бы деньги, а уж решить как их потратить проблемы нет.

Светлана )))

Каждое лето так. Потому что проходит все безнаказанно, загребли денежки, объявили себя банкротом, а к следующему сезону новое агентство.

Тамара Назарашвили

беспредел! это только в нашей стране такое может быть,где государство всё переложило на плечи предпринимателей-по социализму скучаю

Валентина Гордеева

Думаю что прихватизируют деньги доверчивых людей, а потом уже под другим именем открывают агенство, вот так и обогащаются

Людмила Галактионова

Не ясно. Получить разовую прибыль и слиться? Не выгодно! Варить бульон из курочки Рябы... ??? По крайней мере глупо!

Владимир Славинский

как возникли так и исчезли , мыльные пузыри истории. Представь на минутку банкротство нефтяной скважены ?

Владимир Славинский

это БИЗНЕС мэм

Владимир Славинский

а БИЗНЕС МЭН это разве не синоним БАНДИТ , как КОРСАР и ПИРАТ

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вспомните еще русских купцов некоторые из которых начинали свой бизнес на большой дороге

Владимир Славинский

почему только русских Морган из пиратов Родшильд из ростовщиков

Татьяна Гончарова

прорвало -долго назревало -если главный директор уже недоступен-значит виновен-финансовая зависимость

75Ниц

с учетом того,что силовикам запретили отдых за границей,думаю и простых обывателей отучают..все в крым!

Илья Журавлёв

единственное турагенство которому не грозит банкротство это военкомат!:)

Илья Журавлёв

не выездной до сих пор!!:(

Илья Журавлёв

не выездной до сих пор!!:(

Леонид Терещенко

Количество туристов превышает капитализацию агенства, отсюда и неисполнение договорных обязательств

Окксана Лихачёва

Мне кажится если у них это случилось значит у них были какието проблемы, больше они никого не обманут!!!

Андрей Одес

Думаю,что законы надо создавать правильные,жизненные. А не запрещать мат или мультфильмы с курением.

Мария Солнышкина

что думать - не знаю, у меня путёвки на сентябрь куплены и билеты. страшно оказаться в такой ситуации

Мария Солнышкина

Спасибо! Надеюсь наш оператор будет жить долго. Вообще странная волна банкротств конечно. Может как то связано с санкциями...

Вячеслав Яшин

Вороватый бизнес плюет на всех и на всё, пользуясь попустительством со стороны правительства.

Paliachio P

Кто то просто нажился и свалил в Таиланд все закономерно . Если где-то убыло где-то прибыло.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не думаю такой размах не подходит под эту причину

Paliachio P

Вы не знаете на что способны наши спец службы которые перешли уже в частные руки.Это теракт только информационный но лобирующий интересы других компаний.21 век не может вот так с бухты бархаты система рушится. Ps.в туризме проработал 9лет

Николай Ким

Да пофиг на них работать надо уметь а не просто так журналы читать и в интернете лазить

Гортензия Садовая

Выходят на сцену новые артисты..... ))))) государство передаёт рынок новым монополистам....

Александр Дикий

Барыги прокололись, отвечают люди...все правильно, всё сходится...но ребёночек не наш....

Алексей Крокодилов

спланированная акция, с целью вынудить туристов отдыхать в крыму оставляя там деньги

Yuri

К концу лета ?.где логика?

Алексей Крокодилов

конец лета тут ни при чем.цель: навсегда отбить желание отдыхать за границей

Yuri

Можно принять, как версию, но весьма слабую

Алексей Крокодилов

возможно я не прав. но не нахожу других объяснений

Yuri

Я бы мог предположить это, но если кровавые события в Египте и беспорядки в Турции в прошлом году не останавливали наших сограждан, то такая ситуация, думаю тем более. В 2013 более 15 млн россиян отдыхали за рубежом, Крым принимает в сотни, если не более, раз меньше туристов. Даже если плюсовать сюда Сочи, то этого так же будет слишком мало... Поправьте, если я не прав

Сергей Великанов

Пирамида и жизнь в долг почему то прощается только США. А турагентствам не прощается!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

в Сша же тоже были обвалы

Сергей Великанов

США должны миру 17 с лишним триллиона долларов. И вокруг у них божья роса.

Сергей Макаров

Было прогнозируемо. Самый восприимчивый сектор. Когда у людей денег становится меньше они меньше летаютОбидно что действительно всё похоже на пирамиду

Александр Якимов

Да пофигу,у меня единственное турагенство это армия,отправиляют в отпуск на годик:))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

в таком агенстве я тоже была

Александр Якимов

И как понравилось?:))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

нет не люблю закрытые системы тупизм полный

Александр Якимов

Ммм...вот оно что:))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну конечно не хотелось оскорблять ваши чуства в этом отношении, говорю сугубо свое мнение

Александр Якимов

Ну так то да:))