Гуля Уалиева

В отношениях как в танце, вести должен мужчина .Вы согласны ?

Ответы
Наташа Салопаева

на мужика пронадеешься - ни с чем останешься....Ничего мужик сам решить не может, только в обратную сторону (отказом). Надо его направлять всю жизнь, тогда че-то перепадет, и то- не факт))))

Любовь Тетенькина

да,ради бога...мужчина - голова,а я - шея....Куда -хочу,туда -верчу!пусть думает,что это он делает самостоятельно...

Валер Валерыч

Да. А еще по теме - сдержанность мужчины прямопропорциональна истеричности женщины.

Татьяна Стрельбицкая

Согласна, но в жизни , к сожалению, не всегда. Даже чаще женщина играет ведущую роль.

Елена Малюгина

не всегда. сначала надо его в деле посмотреть, а потом уж пусть ведет куда-нить

Эльвира Муратова

когда мужчина ошибается женская интуиция должна срабатывать моментально

Федор

Да, но позволишь ли ты каждому мужчине вести себя?))))))

Ольга Андреева

Он то должен. Но не всегда у него получается ...

Света Чигаева

хорошо бы, но не всегда так получается

Людмила Карютина

и заведет, как Иван Сусанин поляков

Влад

Ты прекрасно воспитана, респект

(◆_◆)

Вести должен более опытный

Зинаида

Да очень даже согласна!

Светлана Бондаренко

нет...оба...смотря где...

Ричард Форд

полностью

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не факт..

Анна Литвинова

не всегда