🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Что нужно делать на работе за минимальную зарплату?

Ответы · страница 2
Владимир Тунгусов

Всё что положено, иначе начнётся максимально неудачный поиск работы.

Мария Давыдова

Если выбрали, трудитесь. Моральное удовлетворение не последнее дело)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Не я выбрала, а жизнь людей заставляет на такое соглашаться. Кто по доброй воле то пойдёт?

Владимир Горбунков

Присутствовать . Можно изобразит удовлетворение от присутствия.😄

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Не знаю. Когда думаешь как распределить эти копейки не до изображения радости

Владимир Горбунков

Я в спрашке - по-прикалываться. Надоело быть серьёзным.А если уВас по жизни минималка - это грустно...😞

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, понятно, что где если не здесь можно повеселиться. А что минималка, так мы держимся

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Не помню ...кто то из них)))

Владимир Горбунков

🌷 Денег нет, но вы держитесь

Константин

Все согласно должностных обязанностей..мало денег ищи другую работу

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Если уже нашёл это раз. Всё по должной инструкции никогда и никто не выполнит. Тем более если ЗП по минимцму, а ДИ по максимуму. Один знакомый врач говорил, что если он будет все выполнять, то он вообще с работы уходить не будет

Константин

Но никто ж его в эту работу не загонял ((

Константин

Значит работать что есть

Акакий Акакиевич

выполнять обязанности. у рабов не спрашивают, нравятся ли им условия

Та
Татьяна

Сидеть. А если серьёзно, всё что написано в должностных обязанностях

Милота))

Просто сидеть..но тогда день покажется как год, и я решила работать.

Lаzy

Выполнять свои обязанности. Должностные. Или- делать свою работу.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

По должностной инструкции очень много дел обычно бывает. Количества энергии и сил при такой оплате вряд ли хватит на их выполнение

Lаzy

Извините... Лично я все условия обговариваю ДО ПОДПИСАНИЯ КОНТРАКТА. В том числе- и финансовые. Подписав контракт ( продавшись, по сути) стараюсь выполнять свою работу честно и добросовестно.. Как-то так.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Очень интересно. В жизни не встречала, что можно что то обговаривать. Либо согласен и подписываешь типовой договор, либо нет, тогда проходишь мимо.

Lаzy

Нет. У нас обговариваются условия. Я работаю через агента. Которому даю свои МИНИМАЛЬНЫЕ условия. Дальше- он обговаривает это с компаниями. Найдя консенсус, сообщает детали мне. Да, есть типовые условия. И есть такие понятия, как owners bonuse, re- employment bonus, также обговариваются условия и сумма страховки.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Какие там бонусы.... Существует много вакансий открытых и закрытых с минимальным размером оплаты труда и даже меньше. Вы о каких то единичный случаях пишите

Пр
Пррпрполролпрорп

делать вид, что работаешь, при этом торча в Срашивалке сутками

Максим Евгеньевич

Ухаживать за больными стариками, заботится о людях в хосписе

Максим Евгеньевич

https://vk.com/photo59714604_456239036 Мой хороший знакомый Дмитрий Сидельников.

Максим Евгеньевич

https://sport24.ru/news/zozh/2018-10-04-russkiy-terminator-bezrukiy-pauerlifter-pobezhdayet-zdorovykh-atletov Мой хороший знакомый Стас Горячев

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну значит у них пробивная сила имеется или кто то покровительствует или ещё какие варианты

Максим Евгеньевич

Что такое "пробивная сила" ? То что есть у всех людей: сила воли, характер, трудолюбие.. Просто у некоторых это все перечеркнуто ЛЕНЬЮ...которая родилась раньше этого человека...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, не скажите. Лень и скромность не одно и тоже. И умение парить себя далеко не всем присуще

Анатолий

Ну... если Вы - честный человек, то хотя бы просто не вредить...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А как можно вредить? я вот даже не представляю😕 ручки воровать?

Анатолий

вредить "родному производству"? Гыыы! Да Вы только своих сослуживцев об этом спросите!... Они Вам кучу вариантов вмиг предложат!...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я даже постесняюсь спросить такое

Sergey Kashirin

Честно выполнять свои обязанности, и вас продвинут вверх.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну не смешите а

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Знаю людей которые прилежно проработали в должности например младшего научного сотрудника и так и ушли на пенсию не продвинувшись и не получив степень ибо спать не захотели с директором. И масса других примеров.

Sergey Kashirin

Мне попадались исключительно толковые начальники, всегда служил с хорошей перспективой, сам никогда не сачковал и выкладывался до конца. Важно также никому не завидовать и не гадить другим.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я тоже не сачковала. Мужчинам в профессиональном плане легче. Им больше платят, быстрее двигают, они не обременены детьми и т.д. Пит зависть вопрос отдельный. Многие почему что думают, что им завидуют, на деле же - не так

Igor Fedaev

курить , пить чай , болтать с коллегами , иногда работать !

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Курить не буду, болтать тоже

Igor Fedaev

тогда спи !

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Сидя надо научится еще

Igor Fedaev

учись !

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Боюсь уже поздно

Igor Fedaev

учится ни когда не поздно !

Sergio

Выполнять обязанности согласно должностной инструкции

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А как же утверждение: "вы делаете вид что платите, а мы....."

Sergio

Должностная инструкция как раз и содержит объем работ под это утверждение.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Кто ж вам сказал? В ней такой объем обычно, что и ночевать можно на работе и на обед не ходить и вообще переехать в офис или организацию на пмж

Sergio

В любой инструкции более половины - вода.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Знакомый врач так не считает. Да и я свою читала. Это у вас вода

Sergio

Гм... ну ок. Удачи.

Ты Это, Заходи, Если Что!

В таких случаях, обычно, получают рубль, а работают на 10.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вот именно. Но так не должно быть

Ты Это, Заходи, Если Что!

Но оно сплошь и рядом.

Сергей Гашков

Чтобы не было стыдно за свою работу. А выбор всегда есть

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Был вы выбор вакансии бы не закрывались с минималками

Сергей Гашков

Человек знает на что идёт. А справедливости не было и не будет.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Он идёт не по доброй воле,не по выбору, а вынуждено

Niherasebeblia

когда-то пришлось сортиры,посуду мыть и салаты резать...

Таня !

работаьь и ещё раз работать..так завещал великий Ленин

Сергей Павлович

Так учила коммунистическая партия!

Ina Jin D Rin

Киянкой бить 🏏 по шелесяке

Лю
Людмила

зачем вам зарплата ?работайте за идею.😜

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну так и делаем

Гр
Григорий

То что требуется, с минимально допустимой скоростью ))