Счастье Моё

Вы врёте, когда рассказываете о своей честности?🙄

Ответы
Евгений Панов

Всякий человек лжив, как написано все согрешили и лишины славы Божьей. Весь мир находится во лжи, во зле и катится в ад.Путь спасения дан человечеству через жертву за грехи данную 2000 лет назад Иисусом Христом, через веру в Него , покаяние, посвящение своей жизни Ему на служение по жизни в Его семье ( церкви) чтоб достичь небес, царствия Его. А противники нераскаявшиеся грешники с антихристом дьяволом в аду в вечности.Выбор дан каждому человеку. Евангелие ( Радостная весть) звучит 2000 лет. Христос Воскрес чтобы мы жили вечно с Отцом создателем всего, Он нас любит и ждет нашего открытого сердца для Него.

Анастасия Титова

С чего Вы сделали такой вывод? Вы что, меня знаете, мою жизнь и почему я стараюсь поступать по совести? Да человек не ясное Солнышко, одним и тем же действием он кого то греет, а кого то холодит. Но в любом случае МЫ должны стараться поступать по совести никого не унижая и не оскорбляя.

Анатолий Иванов

Здравствуйте! У Ф. И. Тютчева на эту тему есть замечательное четверостишие: Как сердцу высказать себя? Другому как понять меня? Поймёт ли он чем ты живёшь? Мысль изречённая есть ложь! Вот м судите сами о лжи: что это такое?

Igor Kuznecov

Ну что Вы такое говорите ! Еще А.С.Пушкин писал " ... мой дядя самых честных правил ... ". Это же про нас, мужиков. Дядя тетей быть просто не может.

Степанида Абрамсон

Естественно. Кому нужна правда? Вот я вчера обокрала несчасную старушку. А она даже не заметила. Придет домой, опа, а пенсии то и нет!

Олег Иванович Яцына

Ну я не хвастун, чтобы кичится сомнительными достоинствами, тем более, что абсолютно честными могут быть только простаки и идиоты.

Qidirbek-Ughli Algatbek

Как и все, приукрашивая себя и выпячивая свои достижения. Как говорит казахская поговорка "называя пуговичку огромным колесом"

Владимир Никитенко

Вы правы,человек много рассказывающий о своей честности,вызывает недоверие.Но такие люди есть.

Аптер Пётр Яковлевич

Надо честно жить в семье,надо честно жить в стране,по-другому жить ни как не хочу и только так.

Виктор Шаламов

Я никогда никого не убеждаю в своей честности потому что это бесполезно. Поэтому и не вру.

Водкин, Но Не Петров.

Один греческий философ (уж не помню кто), живший на Крите сказал: -"Все критяне лжецы".

Владимир Ефимов

Вообще человек не может адекватно видеть самого себя. Его лучше видно со стороны.

Виктор Алексеенков

ОЛЯ,А ВАМ ТО ЧТО?ВОТ ЕСЛИ БЫ ВЫ МОСТЫ СВЕСТИ ХОТЕЛИ,Я БЫ ПО ОПРАВДЫВАЛСЯ....

Счастье Моё

У меня они всегда разведены...мосты, вестимо.😀

Виктор Алексеенков

НУ И ЗРЯ,С ВАМИ МОСТЫ РАЗВОДИТЬ И СВОДИТЬ Я БЫ ХОТЕЛ....

Счастье Моё

Почему зря? Я общительная.

Виктор Алексеенков

МОСТЫ ДАЛЕКОВАТЫ,,,,НЕ СВЕДЁШЬ КАК СЛЕДУЕТ.....

Александр Acoi

нет стараюсь быть предельно честным,на этом строятся все отношения.

Lliry Hess

Я вру, но не до такой же степени, чтобы о честности рассказывать!

Геннадий Митрофанов

Нет,врет тот,кто сомневается в этом.🙂 🌹 🍓 ✌️

Ленка

Я никогда не бываю честной. Ни в чём, кроме своих желаний.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Нет, не вру. Честно говорю, что у меня такого не водится.

Вадим Русских

Когда о честности? Нет! А во всех остальных случаях....

Вячеслав Азанов

Кто это Вам сказал такое, я например такого не знаю